+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+


  БЕСЫ. Сцены из жизни Николая Ставрогина 

  Спектакль в 2-х актах по одноимённому роману Ф. М. Достоевского. Инсценировка С. Голомазова. 

  В спектакле по роману Федора Достоевского «Бесы» во всем блеске раскрывается драматический талант молодых артистов Театра на Малой Бронной. Благодаря эмоциональной игре актеров текст Достоевского звучит со сцены с особой силой, в которой чувствуется живое биение молодого сердца. Этот спектакль — прекрасная возможность ближе познакомиться с творчеством великого русского писателя, погрузиться в мир героев романа, самому пережить их страдания, по-новому осмыслить вечные истины. 

  Спектакль — лауреат XIII Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны» (г. Симферополь) в номинации «Лучший спектакль». Специальным призом отмечена сценография спектакля и художник-постановщик Вера Никольская.
Театральная премия газеты «Московский комсомолец» за лучшую мужскую роль в номинации «Начинающие» — Дмитрий Сердюк, 2011 г.

  Продолжительность спектакля — 3 часа с антрактом.
Купить билеты на спектакль "Бесы" можно на сайте redkassa.ru. "Бесы" - спектакль в Москве, в театре на Малой Бронной. Забронировать и купить билеты на спектакль "Бесы" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Станции метро «Тверская»(Замоскворецкой линии), «Пушкинская»(Таганско-Краснопресненской линии), «Арбатская»(Филевской линии).
От станций «Тверская» и «Пушкинская» идти по улице Большая Бронная, затем повернуть налево, на Малую Бронную, и следовать по ней до здания театра. Весь путь займет не более 10 минут.
От станции метро «Арбатская» можно дойти до здания театра за 15 минут: сначала по Никитскому бульвару, затем по Тверскому бульвару, с которого необходимо свернуть на улицу Малую Бронную.


На автомобиле: добраться до «Театра на Малой Бронной» можно по Садовому кольцу, свернув с магистрали в районе Садовой-Кудринской улицы, далее проехать 820 метров по Малой Бронной.


Театр на Малой Бронной

г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)