+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+


  Быль об оборотнях (16+). Инсценировка Е. Гранитовой. 

  Рекомендовано молодым и талантливым! 

  Сложно выжить в мире оборотней, особенно если ты молод и талантлив. Окружат, загонят в угол, перегрызут глотку, лишь бы отнять у тебя то, что отличает человека от животного, лишь бы сделать тебя похожим на всех. Страшно жить среди монстров главному герою спектакля «Белка», настолько страшно, что он даже имя свое боится называть. Но он должен пересилить страх и выяснить, почему погибли трое его друзей — молодых художников, и какая опасность угрожает ему самому. 

  Сохрани свой талант — останься человеком! 

  Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с антрактом. 
Купить билеты на спектакль "Белка" можно на сайте redkassa.ru. "Белка" - спектакль в Москве, в театре на Малой Бронной. Забронировать и купить билеты на спектакль "Белка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Станции метро «Тверская»(Замоскворецкой линии), «Пушкинская»(Таганско-Краснопресненской линии), «Арбатская»(Филевской линии).
От станций «Тверская» и «Пушкинская» идти по улице Большая Бронная, затем повернуть налево, на Малую Бронную, и следовать по ней до здания театра. Весь путь займет не более 10 минут.
От станции метро «Арбатская» можно дойти до здания театра за 15 минут: сначала по Никитскому бульвару, затем по Тверскому бульвару, с которого необходимо свернуть на улицу Малую Бронную.


На автомобиле: добраться до «Театра на Малой Бронной» можно по Садовому кольцу, свернув с магистрали в районе Садовой-Кудринской улицы, далее проехать 820 метров по Малой Бронной.


Театр на Малой Бронной

г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)