+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вячеслав Малежик

Вячеслав Малежик

Дебют на Шансоне с программой «Понять, простить, принять"

18+


  9 марта в Москве, в ГКЦМ «Дом Высоцкого на Таганке» пройдет концерт Вячеслава Малежика – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

   9 марта 2013 года «Шансон ТВ» и все поклонники хорошей, душевной песни отметят маленький, но очень значимый для всех нас юбилей. «Проект – 130» проведёт в ГКЦМ «Дом Высоцкого на Таганке» десятый концерт – Вячеслав Малежик, советский и российский эстрадный певец, поэт, композитор, Заслуженный артист России, представит свою программу «Понять, простить, принять…». Ещё одна особенность встречи в том, что это будет дебют артиста на «Шансон ТВ»! 

  «Проект – 130», стартовавший в ноябре 2011, уже доказал свою актуальность и стал лидером эфира «Шансон ТВ». Билеты на концерты распродаются в считанные дни. Встречи артистов со зрителями в рамках «Проект – 130» всегда проходят при полных аншлагах и неизменно дарят яркие, незабываемые впечатления всем участникам. 

  Так что, спешите и заказывайте билеты на концерт Вячеслава Малежика заранее, ведь вы уже знаете, что в зале всего 130 мест...    До скорого на телевизионной съёмке «Шансон ТВ» в «Доме Высоцкого на Таганке»! 

  Итак, 9 марта, Москва, ГКЦМ «Дом Высоцкого на Таганке» - замечательный вечер с любимым исполнителем ждет всех пришедших, ну а купить билеты на концерт Вячеслава Малежика можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий. 
Купить билеты концерт Вячеслава Малежика можно на сайте redkassa.ru. Вячеслав Малежик - концерт в Москве, в "Доме Высоцкого на Таганке", 9 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Вячеслава Малежика без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Центр-музей "Дом Высоцкого на Таганке"

г. Москва, ул. Высоцкого, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)