+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Босиком по парку"

"Босиком по парку"

Комедия

16+

  Пьеса Нила Саймона "Босиком по парку" - одна из самых известных и любимых зрителями. Очаровательная история двух молодоженов, отчаянно налаживающих быт в маленькой съемной квартирке полна теплого юмора. Жизнь кипит и бурлит, соседи ходят в гости через окно, сквозь крышу видно небо и звезды, а героям хочется совершить во имя любви что-нибудь невероятное, например, пробежаться босиком по Центральному парку.

  Режиссер спектакля Евгений Писарев: «Не так уж важно, когда и где произошла эта история. Она вечная, как любовь и молодость. Ее герои за короткое время успевают возненавидеть и страстно полюбить вновь, проститься и простить, узнать друг друга заново. Все их чувства простые, сильные, и очень здоровые, без изломов и надрывов. Весь мир помещается в их убогой квартире. И все становится не важно, кроме того, что у него есть она, а нее есть он».

  Продолжительность: 2 ч. 30 мин.
 
  Режиссер: Писарев Евгений
  Художник: Рыбасова Мария
  Хореограф: Албертс Альберт

Купить билеты на спектакль "Босиком по парку" можно на сайте redkassa.ru. "Босиком по парку" - спектакль в Москве, в Театре имени А.С.Пушкина. Забронировать и купить билеты на спектакль"Босиком по парку" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Пушкинская", "Тверская"

Театр имени А.С. Пушкина

г. Москва, Тверской бульвар, д. 23.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)