+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Одолжите тенора!"

"Одолжите тенора!"

Комедия в 2-х действиях

18+

  Московский Драматический Театр им. А.С. Пушкина представляет спектакль «Одолжите тенора!» - купить билеты на мероприятие можно в РедКассе. 

  Спектакль «Одолжите тенора!»

  Спектакль «Одолжите тенора!» (Пьеса Кена Людвига) впервые был показан в Лондоне. Продюссером выступила компания Эндрю Ллойд Вебера. Пьеса была выдвинута на премию Лоуренса Оливье, с успехом шла на Бродвее. Спектакль получил две премии Тони, четыре премии Драма Деск и три премии Ассоциации Нью-Йоркских критиков. Пьеса переведена на 8 языков, и с успехом идет по всему миру. 
  Это классическая комедия положений, действие которой разворачивается в Америке 30-х годов. Молодого певца Макса никто не принимает всерьез - ни любимая девушка, ни ее отец – продюсер. Все словно околдованы знаменитым тенором Тито Мерелли . И вот стараниями папы - продюсера этот Мерелли приезжает на гастроли вместе со своей женой Марией. Но перед самым концертом звезда внезапно... Одним словом, Тито Мерелли петь не может. Все билеты проданы. Продюсер умоляет Макса выдать себя за знаменитого тенора. 
  Идет «Отелло» , никто не замечает подвоха. Всем кажется, что положение спасено. Но все как раз только начинается… Билеты на спектакль «Одолжите тенора!», это гарантия прекрасного вечера для всей семьи!

  Продолжительность: 2 ч. 30 мин.  

  Спектакль «Одолжите тенора!» - Лауреат театральной премии «Чайка» и театральной премии «Хрустальная Турандот» 

  Режиссер: Писарев Евгений 
  Художник: Порай-Кошиц Алексей 
  Композитор: Чекрыжов Сергей 
  Хореограф: Албертс Альберт 

  Итак, Москва, Театр имени Пушкина – удивительные приключения Макса ждут вас, ну а купить билеты на спектакль «Одолжите тенора!» можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на спектакль "Одолжите тенора!" можно на сайте redkassa.ru. "Одолжите тенора!" - спектакль в Москве, в Театре имени А.С.Пушкина. Забронировать и купить билеты на спектакль"Одолжите тенора!" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Пушкинская", "Тверская"

Театр имени А.С. Пушкина

г. Москва, Тверской бульвар, д. 23.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)