+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ефрем Амирамов

Ефрем Амирамов

Программа "Любовь и воля"


  8 декабря в Дом Высоцкого на Таганке придет удивительный человек. 

  Поэт, композитор, автор и исполнитель Ефрем Амирамов. Придет, чтобы подарить нам еще одну незабываемую встречу из цикла концертов ПРОЕКТ 130. 

  Не секрет, что у каждого артиста есть своя «визитная карточка» – песня или мелодия, которая сделала его популярным, любимым, узнаваемым. 

  Если мы скажем, что у Амирамова – это песня «Молодая», то, пожалуй, не ошибемся, но, одновременно, будем очень далеки от истины. Многогранный талант этого человека проявляется не в каком-то одном творческом направлении или жанровом стиле, а сверкает и переливается всеми красками и в поэзии, и в прозе, и в музыке, и в особом философском восприятии жизни. Амирамова мало слушать, его нужно слышать: 

  Какой тонкий, высокий лирик открывается нам в песне «Когда играет скрипка и клавир»: «Сначала песня навещает мир, и лишь потом, тот, кто ее напишет…», как пронзительно звучит: «Надеюсь я, что слёзы этих строк, всех от Земли до звезд найдут и тронут…» 

  Как нетипична сегодня для сцены исповедальная тема, и тем дороже для нас, зрителей, встречи с такими артистами, как Ефрем Амирамов. 

  Поразительно, но ПРОЕКТ 130 совсем не случайно «привел» Ефрема на сцену Дома Высоцкого на Таганке, ведь в 2000 году именно Амирамов стал продюсером и одним из создателей документального фильма "Всенародный Володя". Это уникальный документ о народном певце, поэте и актере Владимире Семеновиче Высоцком. В основу фильма легли редчайшие кино- и фотодокументы, собранные по всему миру, включая фрагменты выступлений В. Высоцкого на сцене, его интервью, а также интервью с людьми, которые близко знали и любили Володю... 

  Ефрем Амирамов – поэт, музыкант, исполнитель. Более 20 лет на сцене, десятки альбомов, тысячи гастрольных километров и опять новые проекты, новые планы… А еще он обладает редким талантом дружить, дружить по-настоящему, «насовсем», как в детстве. 

  Ефрем Амирамов будет ждать вас 8 декабря в Доме Высоцкого на Таганке в 7 вечера. 

  Свою программу он назвал «Любовь и Воля». 

  А что еще нужно в этой жизн8и каждому из нас? Вот об этом и споём, и поговорим! 

  И не в силах я под впечатлением, 
  Вдруг замеченного мною зла, 
  Распевать сладким тенорным пением: 
  "Ах, как жизнь хороша и мила..."
Купить билеты на концерт Ефрема Амирамова можно на сайте redkassa.ru. Ефрем Амирамов - концерт в Москве, в Доме Высоцкого на Таганке, 8 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ефрема Амирамова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Центр-музей "Дом Высоцкого на Таганке"

г. Москва, ул. Высоцкого, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)