+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Рада Рай

Рада Рай

Программа "Территория любви"


  «ПРОЕКТ 130» открывает новый сезон! 
  За полгода существования «ПРОЕКТА 130» в Доме Высоцкого на Таганке состоялись встречи с Вадимом Куземой, Тимуром Шаовым, Павлом Кашиным, Сергеем Куприком, Михаилом Бубликом. Те, кому посчастливилось побывать на этих концертах, никогда не забудут необыкновенно теплую, доверительную атмосферу, царящую в зале, где всего 130 мест… 
  В новом сезоне в Доме Высоцкого на Таганке вас ждет много приятных встреч, порой неожиданных и непредсказуемых, но, поверьте, они вас не разочаруют. 
  27 ноября в уникальном акустическом зале Дома Высоцкого на Таганке певица Рада Рай представит эксклюзивную акустическую программу под названием «Территория любви». 
  Это необычный концерт. 
  В программе – исполнение русских и цыганских романсов, которые певица ранее со сцены не исполняла. Это и известные уже хиты Рады Рай, но в акустических версиях. К музыкантам Рады Рай добавится виртуоз духовых инструментов Сергей Клевенский, на сцене будет живой рояль и акустический бас, приглашены перкуссионист, струнная группа, бэк-вокалисты. 
  Гость программы Артур Руденко споёт свой знаменитый романс "Спасибо вам" тоже в акустическом варианте. 
  Абсолютно живой акустический звук, красивая программа, диалог со зрителями, неожиданные дуэты и ещё много и много сюрпризов в программе "Территория любви". 
  На этом концерте для зрителей действительно сбудется всё самое желанное, необычное и интересное.
Купить билеты на концерт Рады Рай можно на сайте redkassa.ru. Рада Рай - концерт в Москве, в Доме Высоцкого на Таганке, 27 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Рады Рай без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Центр-музей "Дом Высоцкого на Таганке"

г. Москва, ул. Высоцкого, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)