+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Большой Государственный Китайский Цирк

Большой Государственный Китайский Цирк

Цирковое представление

0+ 


  Большой Китайский цирк – одни из лучших цирковых коллективов мира. В программу выступления входят исключительно сложные номера, история которых насчитывает более четырех тысяч лет. Цирк объединяет основы боевых искусств, древней философии и культуры и высокую дисциплинированность. На протяжении длительного времени китайский цирк непрерывно обогащался и совершенствовался, создав многие красочные цирковые номера с ярким национальным колоритом. Все это позволяет совершать трюки, поражающие даже самую искушенную публику. 

  Окунуться в сказочный мир циркового искусства Поднебесной будет одинаково интересно, как совсем юным зрителям, так и их родителям. 

  Вы поменяете свое представление о рискованных цирковых номерах, даже самых опасных и сложных, после просмотра вступления китайских мастеров. Вероятно, во всем мире неспроста китайский цирк называют одним из самых захватывающих зрелищ.
Купить билеты на представление "Большой Государственный Китайский Цирк" можно на сайте redkassa.ru. "Большой Государственный Китайский Цирк" - шоу в Москве, в ЦКИ "Меридиан", 6 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на "Большой Государственный Китайский Цирк" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)