+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Виктор Королев

Виктор Королев

Прощальный тур "Я брошу жизнь к твоим ногам"

6+


  Концертная программа «Я брошу жизнь к твоим ногам» - это итог творческой деятельности певца Виктора Королева. Прощальный тур объединяет все самое лучшее, что создано музыкантом за многие годы. 
  Три часа живого звука и песен разных лет: «Не стану ждать на берегу», «Пьяная вишня», «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Я брошу жизнь к твоим ногам», «Качают небо золотые купола», «Девчонка рыжая», «А поезд чух-чух» и многие другие хиты, которые уже два десятилетия радуют миллионы людей. 
  Всенародная любовь всегда сопровождала Виктора Королева и этот путь отмечен многими государственными и общественными наградами, музыкальными премиями: дипломант Международного конкурса артистов эстрады, премиями радио «ПИТЕР FM», Национальной премией радио «ШАНСОН» . Участие в трех художественных фильмах: «Битва трех королей», «Силуэт в окне напротив», «Играем «Зомби» - открыли новые грани драматического мастерства актера Виктора Королева, а участие в телевизионных фильмах, драматических театральных постановках расширило рамки творческого диапазона артиста. 
  Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! 
  В этой программе каждый найдёт для себя любимую композицию и очень хочется, чтобы все эти хиты подарили всем зрителям СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ, потому что это песни - спетые сердцем и согретые душой Виктора Королёва.
Купить билеты на концерт Виктора Королева можно на сайте redkassa.ru. Виктор Королев - концерт в Москве, в КЦ "Меридиан", 6 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Виктора Королева без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ЦКИ "Меридиан"

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)