+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мюзикл "Мышеловка"

Мюзикл "Мышеловка"

По мотивам одноименной пьесы Агаты Кристи


  Мюзикл поставлен по мотивам одноименной пьесы Агаты Кристи, где расследуется убийство женщины, совершенное в Лондоне, на Калвер-стрит. Создание мюзикла «Мышеловка» Александра Журбина совпало с пятидесятилетием его литературного первоисточника, включенного в Книгу рекордов Гиннеса за абсолютное долгожительство на лондонской сцене. 

  «Новая «Мышеловка» оригинальна, - говорят создатели. - Это уникальный спектакль - детективный мюзикл, а поэтому убийца, подозреваемые, потенциальные жертвы, полицейский - все будут петь и танцевать. Все будет очень весело, правда, иногда трагично». Режиссером постановки стала Ирина Хуциева. Над либретто трудилась руководитель театра «Арбат–опера» Татьяна Иванова, а над стихами — поэтесса Лилит Гулакян.
Купить билеты на мюзикл "Мышеловка" можно на сайте redkassa.ru. "Мышеловка" - мюзикл в Москве, в МТ "Школа современной пьесы", с 29 по 31 мая 2012 года. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Мышеловка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Москва, Неглинная ул., д. 29, стр. 1, ст. метро «Трубная», «Цветной бульвар»

МТ "Школа современной пьесы"

г. Москва, ул. Неглинная, д. 29, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)