+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Однажды в ЧИКАГО

Однажды в ЧИКАГО

Мюзикл


  ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕНАВИСТЬ, ДРУЖБА ИЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ - ВЫБОР БОЛЬШОЙ, А ШАНС ОДИН. 

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДАМЫ И ГОСПОДА! 

  СЕЙЧАС ВЫ УВИДИТЕ ИСТОРИЮ ОБ УБИЙСТВАХ, ЖАДНОСТИ, КОРРУПЦИИ, СУПРУЖЕСКОЙ ИЗМЕНЕ И ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ! В ОБЩЕМ, ОБО ВСЕМ ТОМ, ЧТО ТАК БЛИЗКО И ДОРОГО НАШИМ СЕРДЦАМ! ВЕДЬ ЭТО МЮЗИКЛ «ЧИКАГО» - история двух убийств, которая легла в основу сюжета самого американского, самого циничного и самого успешного бродвейского мюзикла. 


  Вы услышите любимые хиты «Весь этот джаз», «С шиком, блеском», «Тюремное танго», «Все отдам я за любовь» в исполнении лучших артистов московских музыкальных постановок. Главные роли в мюзикле «ЧИКАГО» исполняют Анастасия Стоцкая, Наталья Громушкина и Валерий Боровинский. 

  Спектакль обрушивается как лавина, он идет по нарастающей, хотя уже и стартует с вершин боб-фоссовской хореографии: кордебалет клубится, перетекает из формы в форму, как некая сверкающая субстанция; на месте фирменные котелки, ноги-циркули, лисья пластика танцовщиц, лоснящаяся мускулатура танцовщиков-мачо. Перья-вееры, игра мизинцем, ресницей, бюстом, характерность лиц, мелкая дробность невиданно сексуального степа. Невероятный сюжет, оригинальная хореография, стильное действо, наполненное лучшими бродвейскими хитами – все это мюзикл «Чикаго». 

  Над "Чикаго" в российской столице работала группа американцев, которые ставили этот мюзикл в разных уголках света. Тема спектакля универсальна, потому он интересен каждому человеку, вне зависимости от возраста, национальной принадлежности и места проживания…// Скотт Феррис, режиссер 

  "Чикаго" — очень стильный спектакль. Черно-белая эротичная гамма в облегающих костюмах кордебалета. Изящный, трогательный номер "Мистер Целлофан" о парне, которого никто не замечает...// Павел Руднев, Ваш досуг 

  Подарите себе настоящий праздник!
Купить билеты на мюзикл "Однажды в ЧИКАГО" можно на сайте redkassa.ru. "Однажды в ЧИКАГО" - мюзикл в Москве, в ТКЗ «Дворец на Яузе», с 25 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Однажды в ЧИКАГО" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро Электрозаводская (Арбатско-Покровская линия)

ТКЗ "Дворец на Яузе"

г. Москва, Площадь Журавлева, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)