+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Yamato" Шоу Японских Барабанов

"Yamato" Шоу Японских Барабанов

Новая шоу-программа "Gamushara - The Beat of Courage"



  Самые известные японские барабанщики «YAMATO» создали новое потрясающее шоу и обещают вам незабываемые впечатления!   

  24 и 25 марта в Москве, на сцене Театра Российской Армии, в рамках мирового турне, тайко-самураи «Yamato» представят на суд искушенных московских зрителей новую потрясающую шоу-программу «Gamushara - The Beat of Courage», обещающую подарить яркие и незабываемые впечатления – купить билеты на шоу японских барабанщиков можно уже сегодня.  

  Коллектив «Yamato» был основан в 1993 году японцем по имени Маса Огава, благодаря усилиям которого популярность ансамбля стремительно росла. Уже в 1998 году барабанщики поехали в свое первое кругосветное путешествие, собирая аншлаги и завоевывая бесчисленные музыкальные награды. С тех пор под девизом «езжай всюду, куда тебя зовут, и постарайся сделать мир хоть чуточку более счастливым» они дали свыше 2500 представлений в более чем 50 странах! Проводя время в постоянных тренировках и совершенствовании своей физической формы, самостоятельно изготавливая и реставрируя инструменты, работая над оформлением своего шоу, «Yamato» смогли поднять уровень выступлений на недосягаемую для других ансамблей барабанщиков высоту.   

  Маса Огава, директор и композитор коллектива, каждые два года придумывает новую программу выступления, новые трюки и музыкальные номера, неизменно вовлекая в процесс не только 17 атлетически сложенных музыкантов, но и невероятное количество инструментов, от флейты и легкой перкуссии до нескольких десятков барабанов всех возможных размеров – благодаря всему этому, билеты на шоу японских барабанщиков «Yamato» пользуются успехом в любой точке земного шара.  

  Многим может показаться, что традиционное представление японских барабанщиков смотреть скучно, но «Yamato» - это современное зрелищное, красочное и энергичное шоу, с пиротехникой и прочими спецэффектами. Музыканты выступают в аутентичных японских костюмах, сочетая барабанный бой с танцами, элементами театрализованного представления и юмористичными сценками. Отбивая сложнейший ритм на традиционных японских барабанах «тайко», музыканты вкладывают свои души в эти необычные инструменты, создавая целый диапазон различных звуков и настроений, от мягкого постукивания капель дождя до громоподобных раскатов.
Их волнующие выступления притягательны и для глаз, и для ушей и являются великолепным воплощением ловкости, точности и физической неистощимости.   

  В переводе с японского название новой шоу-программы «Gamushara» означает «быть полностью поглощенным достижением конкретной цели, несмотря ни на что». А в переводе с английского «The Beat of Courage» - «ритм храбрости». Все выступления мирового тура 2011-2012 годов японские барабанщики «Yamato» посвящают жертвам землетрясения и цунами в Японии весной 2011 года. 

  Создавая новую программу, неутомимые тайко-самураи черпали вдохновение в тепле, нежности и одновременно мощности биения сердца. «Мы верим в то, что не только люди, но все живое имеет собственный ритм, собственную пульсацию. Этот ритм - это не только сердцебиение, но и энергия, которую люди ощущают, когда собираются вместе. Это шоу делаем не только мы, но и вся публика в зале. Ритм, отбиваемый барабанщиками «Yamato», - это звук ваших сердец», - комментирует Огава.   

  Каждое шоу японских барабанщиков в мировом турне начинается с музыкального представления, названного «Akatsuki» («Рассвет») и вовлекает зрителей в путешествие, в финале которого и музыкальные гурманы, и непрошибаемые бизнесмены, доведенные почти до экстаза, сами начинают задавать ритм барабанщикам.   

  Эффект от игры на японских барабанах сравнивают с гипнозом. Так это или нет, каждый может испытать на себе. Одно точно: даже самые искушенные зрители удивятся грандиозному зрелищу, которому рукоплескали на всех континентах.
 
  Необычность подхода «Yamato» к традиционному музыкально-театральному наследию Японии не оставит равнодушным никого – 24 и 25 марта в Москве, в Театре Российской Армии у вас будет возможность убедиться в этом самостоятельно, ну а купить билеты на шоу японских барабанщиков «Yamato» без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на шоу японских барабанов "Yamato" можно на сайте redkassa.ru. Yamato - японские барабаны в Москве, в Театре Российской Армии, 24 и 25 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на шоу японских барабанов "Yamato" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр Российской Армии

г. Москва, Суворовская площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)