+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Балет Аллы Духовой "ТОДЕС"

Балет Аллы Духовой "ТОДЕС"

Юбилейные концерты



  25, 26, 27 ноября, в Москве, в Театре Российской Армии состоятся юбилейные концерты балета Аллы Духовой «TODES» («ТОДЕС») – купить билеты на мероприятия можно уже сегодня.

  Грядущие выступления будут посвящены 25-летию прославленного коллектива! Грандиозные по масштабу и новизне шоу пройдут на самой большой сцене страны в Театре Российской Армии
Количество и возраст участников концерта – по-настоящему удивят Вас – это и звёздный состав балета нескольких поколений и совсем юные ученики, только мечтающие покорить большую сцену!   
  А новая программа с невероятным светом и сценографией, потрясающими костюмами и безудержной энергией,сметающей всё на своём пути – поразят Ваше воображение!   
  Всё это – уже не просто концерт «TODES», а огромная многотысячная планета, которую населяют талантливые, позитивные, одержимые своим делом и, безусловно, счастливые люди!   
  И конечно в эти дни все звёзды шоу-бизнеса придут поздравить и выразить своё уважение лучшему танцевальному коллективу СНГ и его создателю и бессменному руководителю – Алле Духовой!   
  На концерте будет производиться съёмка с последующим эфиром на одном из центральных каналов.

  Итак, не пропустите – 25, 26 и 27 ноября в Москве, в Театре Российской Армии пройдут юбилейные выступления легендарного балета Аллы Духовой, ну а купить билеты на концерты «ТОДЕС» («TODES») по самой лучшей цене можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерты «ТОДЕС» («TODES», балет Аллы Духовой) можно на сайте redkassa.ru. «ТОДЕС» - концерты в Москве, в Театре Российской Армии, 25, 26 и 27 ноября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерты «ТОДЕС» («TODES») без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр Российской Армии

г. Москва, Суворовская площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)