+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Fiestas de Zarzuela

Fiestas de Zarzuela

Музыкальный проект Алевтины Иоффе «Пять Вечеров»



  Музыкальный проект Алевтины Иоффе «ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ»

  Вечер первый
  FIESTAS DE ZARZUELA

  «ПРАЗДНИКИ САРСУЭЛЫ» – концерт-презентация музыкального проекта Алевтины Иоффе «ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ». Молодой дирижер из Германии вместе с друзьями, лучшими солистами музыкальных театров, в сопровождении симфонического оркестра преподнесет искушенной московской публике поистине королевский подарок - мир испанских сарсуэл! Сарсуэлы - уникальный музыкальный лирико-драматический жанр, близкий к оперетте. Это сценическое представление сочетающее в себе разговорные сцены, вокальные выступления и танцы.
  Название этих спектаклей (обычно приуроченные к свадьбе, рождению ребенка, коронации и т.д.) произошло от имени расположенной близ Мадрида, королевской резиденции «Zarzuela», принадлежавшей кардиналу Инфанту дону Фернандо, в которой в начале XVII веке прошёл первый спектакль такого типа при испанском королевском дворе и где в последствии часто ставились подобные представления.
  Продолжая традиции испанских инфантов Алевтина Иоффе представит свой концерт в самом настоящем Дворце со столетней историей! Дворец на Яузе – один из лучших концертных залов Москвы, здание которого расположено в старом московском районе, вблизи набережной реки Яузы, всего в трех остановках метро от Кремля!

  Биография:

  Алевтина Иоффе родилась в Москве в 1978 году.
  Окончила Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова по классу фортепиано и хорового дирижирования, затем - Музыкальный Университет им. Ипполитова-Иванова (2002 г.) и аспирантуру Московской консерватории им. Чайковского по классу " оперно-симфоническое дирижирование".
2002-2003 г. – дирижер симфонического оркестра Московской филармонии.
2003-2004 – дирижер Оперного центра Галины Вишневской.
С 2003 по 2008 г. сотрудничала с театром "Геликон-опера", Театром оперы и балета Республики Мари-Эл (главный дирижер), Оперным театром Сан-Франциско, Национальным филармоническим оркестром под управлением В.Спивакова, Кубанским симфоническим оркестром,  Московским Молодежным Камерным оркестром, Государственным оркестром г. Ольденбурга (Германия).
 
  Работала с такими певцами как Д. Хворостовский, Р. Варгас, И. Мула, Б. Фриттоли, А-М Мартинес, С. Реми.
С 2008 г. – дирижер Московского академического Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Принимала участие в постановках опер: “Вертер” Ж.Массне, “Севильский цирюльник” Дж. Россини, “Сократ” Э. Сати, “Бедный матрос” Д. Мийо, “Сила судьбы” Дж. Верди, балета С. Прокофьева “Каменный цветок”. Дирижировала оперой “Евгений Онегин”.
Лауреат Международного конкурса им.Виктора ди Сабата в Италии.
Купить билеты на концерт Fiestas de Zarzuela можно на сайте redkassa.ru. Fiestas de Zarzuela - концерт в Москве, в ТКЗ «Дворец на Яузе», 10 ноября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Fiestas de Zarzuela без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро Электрозаводская (Арбатско-Покровская линия)

ТКЗ "Дворец на Яузе"

г. Москва, Площадь Журавлева, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)