+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Русалочка

Русалочка

Красивая добрая сказка

  Информация к мероприятию.

  Допуск родителей на мероприятие осуществляется по отдельному билету (билет приобретается по той же стоимости, что и детский). К каждому приобретенному билету идет подарок.

  При нежелании сидеть в зале с ребенком, родители могут развлечь себя походом в кафе в центре Мейерхольда, а так же множеством магазинов, ресторанов и кафе в шаговой доступности от центра.

  Мероприятие рассчитано для детей от 3 до 9-10 лет.

  Будет дед мороз и снегурочка, которые будут встречать детей при входе в центр Мейерхольда и развлекать их до начала мероприятия, устраивая конкурсы и раздавая за них подарки. После мероприятия они же будут раздавать подарки по билетам. Елка будет на верхнем этаже (при входе в зал). Так же в холле на первом этаже при желании дети смогут обзавестись желаемой графикой на лице (работает девушка- художник из телецентра Останкино)

  Подарок – большая коробка конфет с пожеланиями от года дракона!
 


  Спектакль-фантазия «Русалочка» прежде всего для детей от 3-х до 9-ти лет, но вместе с тем он для семейного просмотра, так как милый чудак и сказочник Г.Х.Андерсен учит нас светлой вере в победу солнца над мраком и доброго человеческого сердца над злом.
  Яркие декорации, свет театральных фонарей, гром музыки, слёзы принцесс с синими ресницами, танцы девушек в воздушных нарядах, выдумки сказочника Оле-Лукойе, - всё это нафантазировано режиссёром Владимиром Лаптевым и артистами спектакля.

  Если правда, что сказки делаются из того же вещества, из которого состоят сны, то всё это причудливо и зрелищно соединяется как разноцветные стёклышки в калейдоскопе театральных фантазий спектакля «Русалочка»
Купить билеты на Сказку "Русалочка" можно на сайте redkassa.ru. Сказка "Русалочка" в Москве, в Театральном центре им. Вс. Мейерхольда, с 8 октября 2011 года по 5 января 2012 года. Забронировать и купить билеты на Сказку "Русалочка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Проезд до станций метро «Менделеевская», «Новослободская», «Достоевская». Лучше всего проехать до станции «Менделеевская» Серпуховско-Тимирязевской линии, большое серое здание, в котором находится ЦИМ, расположено прямо напротив входа в нее. А от станции «Новослободская» надо немного пройти по Новослободской улице в правую сторону, театральный центр находится на другой стороне улицы.



Театральный центр им. Вс. Мейерхольда

г. Москва, Новослободская ул., д. 23, этаж 4-й.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)