+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов



  23 июня 2011 года, в Москве, в Зеленом театре ЦКПиО им. Горького пройдет концерт «Бумбокс» - единственное летнее выступление очень особенной группы на очень особенной площадке.  

  В последние лет пять Москва – регулярная остановка на маршрутах концертов «Бумбокс». Поверить сложно, но ведь начиналось все с камерных выступлений в клубе «Китайский летчик Джао-Да», которому эта обаятельная эстетика «акустика – регги-вокал – хип-хоп бит» казалась прямо впору. Так бы и шло – только выяснилось, что с той же самой музыкой получается собирать залы на порядок вместительнее – на сегодняшний день билеты на концерт «Бумбокс» стоят дороже денег, а размер площадок растет пропорционально успехам коллектива.  

  Всегда приятно, когда не изменяя себя и не изменяя себе, артист проходит путь от андерграундных подвалов до дворцов спорта. Но дорога «Бумбокс» к нынешней популярности не была простой.   

  «В офисе практически каждой радиостанции в мусорном ведре валялось по два-три экземпляра наших песен, ставших впоследствии хитами, – рассказывает солист «Бумбокс» Андрей Хлывнюк в интервью журналу «Maxim». – Там побывало все, за что мы потом получали дипломы и статуэтки от тех же самых радиостанций, – «Вахтерам», «Та4то», «Хоттабыч». Мы были полным неформатом ровно до того момента, как стали с тем же материалом самым что ни на есть поп-форматом».   

  Иронизируя над нынешней популярностью, участники «Бумбокс» остаются честны сами с собой и по-прежнему прислушиваются скорее к внутренним ощущениям, нежели к рыночному запросу. Захотели – выпустили рок-альбом «Все включено». Или включились в совместную работу с Дмитрием Шуровым/Pianoboy, которого хорошо знают в России по работе с «Океаном Эльзы» и Земфирой. А теперь и по совместному хиту «Этажи», который, разумеется, тоже прозвучит на концерте «Бумбокс» в Москве— ведь в программе и выступление Pianoboy, и специальный сет Tonique Le Deejay.   

  Впрочем, у «Бумбокс» хватит и  своих, проверенных хитов – хорошо знакомых и совсем свежих, медленных и лиричных, драйвовых и медитативных, на русском, английском и украинском, с неповторимым вокалом Андрея Хлывнюка. Словом, 3-часовой отчетный концерт «Бумбокс» в Москве, каким ему и положено быть – и каких еще не было.

  Итак, 23 июня 2011 года, Зеленый театр ждет всех почитателей деятельности этого удивительного коллектива, ну а купить билеты на концерт «Бумбокс» без наценки можно в РедКасса.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт «Бумбокс» можно на сайте redkassa.ru. «Бумбокс» - концерт в Москве, в Зеленом театре ЦКПиО им. Горького, 23 июня 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт «Бумбокс» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
На общественном транспорте - от ст. метро «Октябрьская» 2 остановки на тролл. 4, 33, 62 по Ленинскому проспекту до остановки «Ул. Академика Петровского, Театр музыки и драмы», далее 7 минут пешком вниз к набережной Москвы-реки, на набережной налево; - от ст. метро «Фрунзенская» 15 минут пешком через Андреевский пешеходный мост; - от ст. метро «Шаболовская» 15 минут пешком по ул. Академика Петровского до Ленинского проспекта, далее по пешеходному переходу на Титовский проезд. На автомобиле От Октябрьской площади по Ленинскому проспекту в сторону области вдоль 1-ой Градской больницы.

Зеленый театр Парка им. Горького

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 9, стр. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)