+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

СЛУХИ

СЛУХИ

Спектакль

12+

1 800 – 4 500 ₽

Сервисный сбор 5%

12+
Внимание! Акция! Сервисный сбор 5%!
Внимание! Акция! Сервисный сбор 5%!

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

«Слухи» — это захватывающая и искрометная постановка, полная курьезов. На сцене закипят настоящие страсти, которые ни на секунду не отпустят зрителя.

На сцене просто потрясающий звездный состав:
Народный артист России Владимир Стеклов
Народный артист России Валентин Смирнитский
Заслуженная артистка России Елена Сафонова
Заслуженный артист России Владимир Богданов
Заслуженный артист России Игорь Ливанов
Олег Масленников-Войтов
Юлия Агафонова
Татьяна Казючиц
Ольга Богомазова

Автор - Нил Саймон

Богатый американец Чарли созвал на своей шикарной вилле друзей в честь семейного юбилея. В самый разгар торжественного съезда гостей в спальне прогремел выстрел. Услышав выстрел, все пытаются попасть в спальню, и одновременно боятся — никому не хотелось бы оказаться под подозрением, ведь все они являются весьма значимыми и видными фигурами города. Что же все-таки произошло за дверями спальни?

Страсти закипят!

Стрельба и полиция, танцы и скандалы, интриги и тайны, политика и флирт. Все это будет в детективной комедии «Слухи». Словно на белом листе, на фоне шикарных декораций появляются девять характерных персонажей в ослепительно ярких костюмах и со всей палитрой человеческих страстей — от любви до ревности, от трусости до безрассудства. Пытаясь раскрыть тайну Чарли, они невольно становятся на путь столкновений и саморазоблачений, успевая поведать нам о себе массу невероятного и анекдотичного. В итоге зритель, удивляясь, замирая и хохоча, все же узнает, кто есть кто.
Организатор: ООО «КЛЕВЕР СМАЙЛ»; ИНН:5257143828

Купить билеты на спектакль "СЛУХИ" можно на сайте redkassa.ru. СЛУХИ - спектакль в Нижнем Новгороде, в МТС Live Холл, 8 октября 2025 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "СЛУХИ" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Елена Сафонова

Родной город Елены Сафоновой Ленинград. Она появилась на свет в семье режиссера «Мосфильма» В. Рублевой и актера В. Сафонова. Завершив обучение в школе, будущая актриса работала в библиотеке, а спустя два года стала студенткой ВГИКа. На втором курсе она перевелась в ЛГИТМиК и, получив в 1981 г. диплом, на протяжении года работала в труппе театра им. Комиссаржевской.

С 2001 по 2009 г. Сафонова играла в постановках Электротеатра «Станиславский». Также она принимала участие в спектаклях Независимого театрального проекта, Творческого объединения «Дуэт», La’ Театра, Центра на Коломенской и Театрального дома «Миллениум». Спектакли театра «Миллениум» рассчитаны на широкий круг зрителей, и их можно посмотреть на одной из центральных площадок Москвы – в ЦДКЖ.

За талант и активную творческую деятельность Елена Всеволодовна в 1985 г. была выбрана лучшей актрисой года. В 1986 г. ей была вручена премия на международных кинофестивалях в Алма-Ате и Мадриде. Также в ее копилке наград такие премии как «Давид Донателло», «Созвездие», «Ника», «Киношок», и «Чайка». В 2015 г. актриса удостоилась звания Заслуженной.

Дебютом в кино стала Люба в фильме «Ищу мою судьбу». С тех пор она характеры более ста киногероинь, в том числе главных. Надежда в фильме «Мужчина в доме», Антонина в «Атлантиде», Наталья Сергеевна в «Виллисах» и многие другие.

{{togglerText}}

Игорь Ливанов

Игорь Ливанов родился в Киеве, в семье актеров городского Кукольного театра. В школе будущий артист начал заниматься боксом, а после получения аттестата поступил в ЛГИТМиК к И. Горбачеву. Завершив обучение в театральном институте, Ливанов работал в драмтеатре г. Ульяновска и Ростовском ТЮЗе, а потом на протяжении десятилетия он играл в драматическом театре им. Горького в Ростове-на-Дону.           

В 1988 г. Игорь Евгеньевич уехал в Москву и начал работать в театре «Детектив», после чего перешел в труппу «Театра Луны». В 2004 г. Ливанов удостоился звания Заслуженного. Много творческих сил артист посвящает антрепризным проектам Содружества актеров Таганки – его можно увидеть в спектакле «Клинический случай», который идет на сцене ЦДКЖ.

В кино Ливанов снимается с 1979 г. Первой его ролью стал Николай в драме «Безответная любовь». Через год он сыграл главного героя Сашу в приключенческом фильме «Мерседес» уходит от погони. Также среди его главных киноролей такие, как Сергей в боевике «Тридцатого – уничтожить!», Никольский в детективе «На углу у Патриарших», Петров в «Пьесе для пассажира» и многие другие.

{{togglerText}}

Андрей Ильин

Андрей Ильин окончил театральное училище в своем родном городе Горький в 1979 г. Далее он продолжил свое образование в Рижской консерватории на актерском факультете. 

Талантливый актер более десятилетия играл на сцене Рижского театра русской драмы. Далее его карьера продолжилась в Москве, он работал в нескольких известных столичных театрах.

В 2011 г. Андрей Епифанович дебютировал на подмостках Театра Вахтангова в постановке «Игры одиноких», исполнив роль Джорджа Шнайдера. Тремя годами позднее талантливого актера, обладающего харизмой и серьезным опытом, вновь пригласили в этот театр, он был задействован в пьесе «Крик лангусты» – создал образ Питу. Стоит отметить, что в этой постановке он играет и в настоящее время. В труппу Театра им. Е. Вахтангова А. Е. Ильина приняли в 2015 году. На прославленной сцене Андрей Ильин блестяще создает образ Петра III в спектакле «Игры у трона», продолжает играть в «Играх одиноких» и в «Крике лангусты».

Сегодня поклонники артиста могут увидеть его игру также на сцене ЦДКЖ в комедии Союза актеров Таганки «Сеанс гипноза для семейной пары» и комедии Современного театра Антрепризы «Любовная чехарда».

Впервые он появился на экранах в 1981 г. в роли молодого таксиста Валеры в криминальной драме Рижской киностудии «Следствием установлено». Обширная и разнообразная по стилям и жанрам фильмография Заслуженного артиста РФ насчитывает 114 проектов.

{{togglerText}}

Владимир Богданов

Родился в Ленинграде 7 октября 1959 года. С 12-летнего возраста занимался в Театре Юношеского Творчества Ленинградского Дворца пионеров. После окончания актерского факультета ЛГИТМиКа в 1980 году был включен в труппу Ленинградского театра им. Ленинского Комсомола. Спустя шесть лет вошел в труппу Театра им. В. Ф. Комиссаржевской, в котором исполнил много разноплановых ролей и заработал амплуа острохарактерного актера.

Богданов тяготел к жанру литературного театра. В 1987 году его работу отметили высшей премией Всероссийского конкурса артистов-чтецов, посвященного 150-летию А. С. Пушкина.

Но настоящую популярность актеру принесли его работы в кино. Хотя он дебютировал на экране еще в 1973 году, мировая известность пришла к Богданову в 1999 вместе с ролью Бормана в фильме Александра Сокурова «Молох».

Актер снялся в нескольких десятках сериалов. Телезрители полюбили его за блестящее исполнение роли провокатора Евно Азефа в «Империи под ударом».

Владимир Богданов наделен талантом педагога. Он стал одним из авторов книги об актерском мастерстве Санкт-Петербургской Театральной Академии.
{{togglerText}}

Владимир Стеклов

Заслуженный артист РСФСР (28.08.1989).
Народный артист России (6.06.2001).

В 1949 году семья переехала в Астрахань. По окончании в 1970 году Астраханского театрального училища по специальности «актёр драматического театра и кино» служил в Советской армии (в музыкальном взводе ГКНИИ ВВС им. Чкалова в Ахтубинске).
С 1972 года работал в Кинешемском драматическом театре им. А.Н. Островского.
В 1977-1981 годах работал актёром Камчатского драматического театра в городе Петропавловск-Камчатский.
В 1981-1989 годах – актер Московского драматического театра им. К.С. Станиславского.
В 1989 году перешел в Театр имени Ленинского Комсомола.
С 1996 года работает актёром театра «Школа современной пьесы».

С 2000 года играет также в театрах «Русская антреприза Михаила Козакова», Театр Моссовета, «Сатирикон», работает художественным руководителем театра «Художественная школа».

В 1999—2000 годах вместе с Ольгой Кабо прошел подготовку к полету на станцию "Мир", но из-за недостаточного финансирования проекта (съемки фильма "Тавро Кассандры") в космос не полетел.
{{togglerText}}

Валентин Смирнитский

Валентин Смирнитский - народный артист Российской Федерации (2005), любимый актер миллионов телезрителей.

В 1965 году окончил Театральное училище им. Б. Щукина (курс В.К. Львовой). После окончания училища был приглашён в четыре театра, выбрал Московский театр имени Ленинского комсомола («Ленком»), которым в то время руководил Анатолий Эфрос. На сцене дебютировал в роли Треплева в спектакле «Чайка». После отстранения Эфроса и перевода штатным режиссером в Театр на Малой Бронной перешел вслед за Мастером и работал в этом театре до 1985 года. С 1989 по 1993 год играл в театре «Детектив» у Василия Ливанова. С 1999 по 2004 год работал в Театре Луны под руководством Сергея Проханова.

В кино дебютировал, будучи студентом театрального училища в 1963 году в картине «Я шагаю по Москве». Известность принесли роли в популярных фильмах «Семь стариков и одна девушка», «Щит и меч», «Адъютант его превосходительства». Всероссийскую известность получил после выхода на экраны музыкального фильма «Д'Артаньян и три мушкетера», где исполнил роль бравого Портоса. Снялся в продолжении «Мушкетеров» - «Мушкетеры 20 лет спустя», «Тайна королевы Анны, или Мушкетеры 30 лет спустя». В 2007 году сыграл Портоса в завершающей киноэпопею картине «Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини», а также в пятисерийном документальном фильме «Пока ещё мы вместе, или Мушкетёры сорок лет спустя», посвящённом созданию картин Георгия Юнгвальд-Хилькевича.

{{togglerText}}

МТС Live Холл (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Площадь Октябрьская, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Известные актёры"

Смотреть все (33)