+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

LUDOVICO EINAUDI: неоклассика при свечах

LUDOVICO EINAUDI: неоклассика при свечах

Концерт

От 999 ₽

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

LUDOVICO EINAUDI: неоклассика при свечах  

Компания «Вселенная классики» представляет вечер созерцательной тишины, света и музыки. В камерном зале Музея Пушкина, при мягком свете сотен свечей музыка Людовико Эйнауди прозвучит в новом прочтении - на органе. Медитативная, прозрачная, словно дыхание, она создаёт особое пространство вне времени и слов. В этих минималистичных темах рождаются эмоции, которые не требуют объяснений. А орган с его объёмом и глубиной превращает каждую ноту в пульсирующее переживание.

Этот вечер - возможность замедлиться, вслушаться и почувствовать тишину между звуками. Эйнауди на органе - это музыка, в которой светит внутреннее.

Электронный орган - Viscount Sonus.

Исполнители на 16 октября:

Иван Гавриков (орган) - выпускник Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Принимал участие в мастер-классах во Франции, Германии, Австрии, Испании, Нидерландах, Эстонии у музыкантов мирового уровня. Ведет активную концертную деятельность в России и странах СНГ, выступает с оркестрами и хорами.

Наталья Унанова (скрипка) - выпускница Государственной классической академии им. Маймонида по специальности «Струнные оркестровые инструменты». Выступает сольно и в составе квартетов «Capriccio» и «Glass house». Приглашенная артистка Московского государственного симфонического оркестра. В настоящее время ведет активную концертную деятельность.

Ольга Зозуля (виолончель) - выпускница Московской государственной классической академии им. Маймонида, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Лауреат международного фестиваля Fruggi Plateo Europa. Является руководителем и артисткой струнного квартета Capriccio. В настоящее время ведёт активную концертную деятельность.

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.

В программе концерта и составе артистов возможны изменения.
Продолжительность концерта - 65 минут (без антракта).

Организатор: ИП Васильева Анастасия Сергеевна; ИНН:420543343830

Купить билеты на концерт "LUDOVICO EINAUDI: неоклассика при свечах" можно на сайте redkassa.ru. "LUDOVICO EINAUDI: неоклассика при свечах" - концерт в Москве, в Государственном музее им. Пушкина. Забронировать и купить билеты на концерт "LUDOVICO EINAUDI: неоклассика при свечах" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.

Государственный музей А.С. Пушкина

г. Москва, ул. Пречистенка, д. 12/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Концерты"

Смотреть все (986)