Александр Устюгов - талантливый музыкант, популярный актер театра и кино. За свою карьеру он снялся в множестве известных фильмов и сериалов, среди которых «Ментовские войны», «Золотая орда», «Викинг», «Чума», «28 панфиловцев», «Годунов», «Рикошет» и «Союз спасения».
Помимо актерской работы Александр также активно гастролирует со своим музыкальным коллективом «Ekibastuz», выступающем жанре «питерский рок» или, по определению самого Устюгова, «советский фанк». Группа была создана во время работы над телесериалом «Чума». К картине требовался саундтрек, и Устюгов, выступивший еще и режиссером сериала, создал первые композиции - «Почтовые птицы» и «Дорога в рай».
В 2021 году у него вышли сразу несколько новых синглов, попали в ротацию на радио «Шансон», «Наше Радио», «Дорожное радио». В 2022 году Александр Устюгов получил премию «Шансон года» за песню «Черное золото».
Организатор: ООО «ГЗК»; ИНН:2320230487
Купить билеты на концерт Александра Устюгова и группы «Ekibastuz» можно на сайте redkassa.ru. Александр Устюгов и группа «Ekibastuz» - концерт в Ставрополе, в Ставропольском Дворце детского творчества, 6 марта 2025 года. Забронировать и купить билеты на концерт Александра Устюгова и группы «Ekibastuz» без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.