+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Марина Черкунова (Total)

Марина Черкунова (Total)

Концерт

18+

Группа «Total» появилась в начале нулевых благодаря продюсеру Максу Фадееву и взлетела на музыкальный Олимп с убойным хитом «Адреналин», который по сей день звучит в эфирах радиостанций. А на концертах публика тут же подхватывает: «Переживем, ну и черт с ним!». Первый альбом группы сводили звукорежиссеры «Rammstein», а первое выступление «Total» состоялось в «Олимпийском» на разогреве у Мэрилина Мэнсона. Шоу увидело 40 тысяч человек! Проехав по России и странам СНГ, записав второй альбом, группа взяла творческий тайм-аут, связанный с семейными обстоятельствами. 

Но уже с 2009 года музыканты плотно засели в студии, поставив перед собой задачу записать самую главную пластинку в своей истории: сильную, качественную, продуманную и эмоционально наполненную. Альбом «Резус-фактор» является результатом накопившегося за 12 лет профессионального и жизненного опыта, сформировавшего уровень и профессиональный статус музыкантов. В настоящее время группа активна гастролирует и работает над новым альбомом, который, судя по синглу «Девочка-понт» в стиле треш-диско-рок, обещает быть неординарным.
Купить билеты на концерт Марины Черкуновой (Total) можно на сайте redkassa.ru. Марина Черкунова (Total) - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 7 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Марины Черкуновой (Total) без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)