+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Алиса в Стране чудес

Алиса в Стране чудес

3D-мюзикл

6+


Первый российский 3D-мюзикл «Алиса в Стране чудес» - новый проект Продюсерского центра «Триумф», который является лидером в организации семейных досуговых мероприятий и создателем оригинальных мюзиклов для всей семьи. Такие популярные проекты Центра «Триумф», как мюзиклы «Бременские музыканты», «Белка и Стрелка», «Лукоморье», «Остров Сокровищ», «Малыш и Карлсон», «Фунтик», уже покорили сердца и завоевали любовь миллионов зрителей в России, Европе, Америке и Азии.

3D-мюзикл «Алиса в Стране чудес» - это новое, неожиданное  прочтение вечного сюжета Льюиса Кэролла. Остросюжетная, полная приключений и превращений история путешествия современной девочки Алисы, мечтающей о славе звезды эстрады, в волшебный закулисный мир шоу-бизнеса. На тернистом пути к успеху ей предстоит встретиться с удивительными персонажами. И порой зрителю придется угадать, кто же это: то ли знакомый Кролик Кэролла, то ли знаменитый  персонаж с обложки глянцевого журнала?

В нашем мюзикле «Алиса в Стране чудес»  чудеса становятся реальностью, а реальность похожа на чудо. Все это благодаря уникальным технологиям, 3D-суперэффектам, стереоэффектам и… волшебным очкам! Да-да, инновационным, впервые применяемым в отечественных мюзиклах поляризационным очкам, не позволяющим глазам утомиться все 80 минут спектакля.


Купить билеты на новогоднее шоу "Алиса в Стране чудес" можно на сайте redkassa.ru. "Алиса в Стране чудес" - новогоднее шоу в Москве, в театре "Мюзик-Холл", с 26 декабря 2015 года по 10 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее шоу "Алиса в Стране чудес" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Москонцерт Холл

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33/12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)