+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

Театр "Белая ворона"

14+

По мотивам произведения М. Булгакова.

«Мастер и Маргарита»… Едва ли в нашей стране да и, наверное, во всем мире найдется человек, который в той или иной степени не соприкасался с этим многоликим, уникальным романом гениального Михаила Афанасьевича Булгакова. Кто-то читал в юном возрасте, поверхностно, не пытаясь вникнуть в глубинные идеи и бесконечные аллегории и метафоры, кто-то в течение разных лет жизни перечитывает произведение по много раз, с глубоким осознанием, тонким размышлением и философским подходом.

Не нужно слов - просто приходите! В постановке принимают участие звезды московских мюзиклов: Елена Газаева, Ростислав Колпаков, Павел Бердников, Олег Гончаров. Композитор и автор текстов - Валентин Овсянников.

В стоимость билета входят:
- просмотр немого кино в сопровождении тапера;
- фуршет с напитками;
- спектакль;
- дискотека.

Продолжительность спектакля - три часа.
Спектакль для зрителей старше 18 лет.
Купить билеты на мюзикл "Мастер и Маргарита" можно на сайте redkassa.ru. "Мастер и Маргарита" - мюзикл в Москве, в "Москва Сити", башня "Империя". Забронировать и купить билеты на мюзикл "Мастер и Маргарита" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
г. Москва, Пресненская набережная, д. 6 стр. 2.

Москва Сити, башня "Империя"

г. Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)