+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

Александр Демидов известен публике прежде всего как актер театра "Квартет И". Мало кто знает, что Александр пишет стихи и песни уже более двадцати лет, а в 2009 году создал свой музыкальный проект. В 2009-2011 годах в содружестве с группой "Бобры" было выпущено два альбома - "Середина" и "Второй первый альбом", снято четыре видеоклипа. Осенью 2011 года Продюсерский центр Александра Демидова запустил эксклюзивный шоу-проект под названием "Демидов И". Суть проекта изначально заключалась в выходе серии концертных программ, выстроенных по принципу творческого вечера или бенефиса, но при этом включающих в себя не только выступления самого Александра, но и выступления совместно с ним других популярных исполнителей.

В 2013 году Александр собрал собственный музыкальный коллектив. В группу "Демидовand" вошли молодые, но очень талантливые музыканты: Виталий Сущанский - гитарист и аранжировщик песен, Юрий Тренькин - бас-гитарист и соавтор песен, Виталий Савельев - барабанщик и перкуссионист, Карина Цветкова - эстрадно-джазовая певица, бэк-вокал. Группа с успехом выступает на московских площадках и гастролирует по стране. Летом 2014 группа "Демидовand" выступила на фестивале "Нашествие". Написано много новых песен, снято два видеоклипа. Сейчас в студии идет работа над записью нового альбома группы.
Купить билеты на концерт группы "Демидовand" можно на сайте redkassa.ru. "Демидовand" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 6 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Демидовand" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)