+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

Группа «Тайм Аут» (Москва) - коллектив, начавший свою деятельность в советские времена. Встав на замену исчезнувшей группы «Шок», о концертах которой уже было объявлено по местам гастролей, группа начала свою музыкальную карьеру в популярном тогда стиле хеви-металл, но настоящую популярность коллективу принес изобретенный ими культ мотологии. Первый альбом в этом стиле группа записала в 1991 году и под «флагом» своей собственной науки о кайфе отправилась в гастрольный тур.

Необычная подача материала, музыка сделали группу популярной: заказать билеты на «Тайм Аут» стремилась вся молодежь - уж больно креативными были музыкальные композиции! С течением времени команда прогрессировала, развивалась, расширяя армию фанатов и обзаводясь традициями. Теперь можно было купить билеты на «Тайм Аут» в рамках традиционных концертов, посвященных мотологическому Новому году или юбилею движения. 

За короткое время «Тайм Аут» зарекомендовала себя как одна из лучших концертных групп. Заказ билетов на «Тайм Аут» для того, чтобы попасть на концерт, нужно было делать за несколько недель.
Купить билеты на концерт группы "Тайм-Аут" можно на сайте redkassa.ru. "Тайм-Аут" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 3 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Тайм-Аут" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)