+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

«Pur:Pur» - украинская группа, образованная в Харькове в 2008 году. Все началось с публикации первого клипа на YouTube, снятого дома одним кадром. Он был по достоинству оценен как интернет-пользователями, так и организаторами фестиваля «ВДОХ», пригласившими группу выступить на мероприятии. С этого концерта «Pur:Pur» продолжили свои выступления на фестивалях «Stereoleto», «Джаз Коктебель», «Гоголь-фест», «Импульс-фест», «Мамакабо», «Соседний мир», «Казантип», «Усадьба Jazz».

YouTube-канал «Pur:Pur» просмотрели более полумиллиона человек. Коллектив побывал в гостях у телепрограмм «Вечерний Ургант» («Первый канал», Россия), «Подъем» («Новый канал», Украина), «Tviй формат» (М1, Украина), «Что? Где? Когда?», («Интер», Украина). О «пурпурных» харьковчанах писали Esquire, ELLE, Marie Claire, Cosmopolitan, Rolling Stone, «Афиша». Музыка «Pur:Pur» звучит в рекламе компаний IKEA, «Аэрофлот», шоколада «Корона», «Наш сок». Только в 2013 году группа сыграла более 50 концертов, в том числе выступала и была гостем Одесского международного кинофестиваля (ОМКФ), Чемпионата мира по легкой атлетике (Москва, Лужники), а также фестиваля «Джазовые субботы у ратуши» на центральной площади Минска, Беларусь. Музыка «Pur:Pur» украсила презентацию роскошного автомобиля Porsche 911 Turbo в Украине и празднование 120-летия ювелирного дома Boucheron. 

В декабре 2013 года «Pur:Pur» представил сингл «Медведь», в который вошла одноименная русскоязычная песня, а также новый хит на английском языке «No Hope». Цифры говорят сами за себя: охват сингла «Медведь» за первые три недели в социальной сети «В контакте» составил более 13 млн человек.
Купить билеты на концерт группы "Pur:Pur" можно на сайте redkassa.ru. "Pur:Pur" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 1 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Pur:Pur" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)