+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

John Digweed & Nick Warren

John Digweed & Nick Warren

Back to Basic!

18+

Back to Basic! 10 октября "Space Moscow" вспомнит, как все начиналось. В клубе выступят корифеи британского рейва, люди, навечно вписавшие свои имена в историю хаус-музыки. Джон Дигвид и Ник Уоррен снова вместе на одной сцене. 

Джон Дигвид - ключевая фигура в мире современной танцевальной музыки. Он является одним из основоположников стиля progressive. Его работы для лейбла "Renaissance" и альбомы серии "Northern Exposure" были проданы непревзойденными и по сей день тиражами. Его трек "For What You Dream Of" попал в звуковую дорожку культового фильма "Trainspotting" и стал неофициальным гимном клабберов 90-х. Его резиденция в знаменитом клубе "Twilo" в Нью-Йорке и серия блестящих выступлений на Ибице привели к тому, что ведущие журналы на протяжении долгих лет называли его лучшим диджеем планеты. Основанный Дигвидом лейбл "Bedrock" издает треки Джеймса Забиела, Гай Гербера, Люка Фейра, Guy J, Denis A и многих других.

Оставаться актуальным на протяжении многих десятилетий - задача не из легких. Но Джон Дигвид справляется с этим блестяще. Он делает саундтреки для голливудских фильмов, гастролирует вместе с Дэвидом Боуи, Moby и Fatboy Slim, выпускает нетривиальные альбомы вместе с писателем-фантастом Джоном "12" Хоуксом. Джон по-прежнему в прекрасной диджейской форме и способен ночи напролет "держать" танцполы знаменитых клубов. Пять или шесть часов за пультом - практика для него вполне привычная. В свои 48 лет Дигвид и не на такое способен! 

У второго хедлайнера октябрьской вечеринки в "Space Moscow" не менее богатая биография. Ник Уоррен провел за вертушками без малого тридцать лет, его профессиональная карьера началась в Бристоле в далеком 1988 году. Тогда он выступал в качестве warm-up DJ у группы "Massive Attack", своих давних друзей. Но амбиций у Ника было не занимать, и роль "разогревающего" диджея его не очень устраивала. В 1994-м он познакомился с продюсером Джоди Уистернофф, и вместе они основали "Way Out West". На протяжении следующих десяти лет проект был настоящей кузницей хитов: пять полноценных альбомов, топовые позиции в чартах, сотни ремиксов. Студийная работа, впрочем, вовсе не мешала диджейской карьере Уоррена. В конце 90-х он становится резидентом легендарного ливерпульского клуба "Cream". Его популярность подогревали и необычайно успешные диджей-миксы: Ник выпустил восемь компиляций серии "Global Undergroung" и две - под маркой "Renaissance". 

Сегодня Уоррен ведет еженедельное шоу "Soundgarden" на "Friskyradio", организует одноименные вечеринки на Ибице и занимается делами популярного лейбла "Hope Recordings". Не забыто и творчество: недавно выпущенный лейблом "Bedrock" совместный с Гаем Мантзуром релиз "Sad Robot" - лидер продаж онлайн-магазина Beatport.
Купить билеты на концерт John Digweed & Nick Warren можно на сайте redkassa.ru. John Digweed & Nick Warren - концерт в Москве, в клубе "Space Moscow", 10 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт John Digweed & Nick Warren без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кутузовская" (Филёвская линия), станция метро "Парк Победы" (Арбатско-Покровская линия)

Клуб "Space Moscow"

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 11.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)