+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

17 октября в столичном клубе "Музпаб" состоится осенний концерт группы MONOЛИЗА.

"Уже сейчас мы с уверенностью можем сказать, что представим многие песни совсем в новом образе. Премьеры также неминуемы. Новые аранжировки обязательно заденут гостей за живое!"- комментирует солистка Елизавета Костягина.

MONOЛИЗА недавно отметили свое семилетие, и все это время песни группы звучат свежо и актуально. Такие хиты, как "Линии", "Осенью", "Моя весна", многим известны по эфиру "Нашего радио". Прошлый год запомнился поклонникам коллектива постановкой спектакля "Плавание" по мотивам поэмы Шарля Бодлера, в котором музыканты принимали участие совместно со Светланой Сургановой, а также выходом третьего номерного альбома и большим туром по стране.
Купить билеты на концерт группы "Моnолиза" можно на сайте redkassa.ru. "Моnолиза" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 17 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Моnолиза" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)