+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Экстрим-шоу "Середина-то-Золотая"

Экстрим-шоу "Середина-то-Золотая"

Старт нового зажигательного проекта!

18+

Зажги солнце вокруг себя! Окажись в центре событий! СТАРТ огромного шоу "Середина-то-Золотая" состоится 6, 7 и 8 ноября. Солнечная Куба встретит тебя на этом грандиозном празднике! 

Трехдневное господство адреналина! Тонны звука и света! Взрыв энергии! 

Для тебя - суперэкстрим-шоу звезд российского и мирового мотофристайла, стантрайдинга, мототриала, чемпионов мира по мотофристайлу и профессиональных каскадеров РФ. Российская команда по мотофристайлу и каскадеры впервые представят трюк, заявленный на включение в Книгу рекордов Гиннесса, Шведская команда исполнит опаснейшие трюки на снегоходах, а также перевороты, взрывы автомобилей и грузовиков, падения с высоты и то, что никто и никогда не видел от мастеров российской ассоциации каскадеров.

Огромный танцпол под открытым небом и самые известные российские диджеи и светорежиссеры погрузят тебя в мир современной музыки и клубного драйва.
 
Церемония награждения, объявление старта всех конкурсов проекта, фокусы, розыгрыши, суперпризы и многое другое! Впервые! Только на шоу "Середина-то-Золотая"! 

Билеты:

Билет на 1 день действителен с 16.00 до 24.00 в один из дней шоу.
Билет на 3 дня дает возможность круглосуточно оставаться на территории, принимать участие в after party и развлекательных программах в шатрах.
Купить билеты на экстрим-шоу "Середина-то-золотая" можно на сайте redkassa.ru. "Середина-то-золотая" - экстрим-шоу на аэродроме "Шевлино", 6-8 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на экстрим-шоу "Середина-то-золотая" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как к нам добраться?

На автомобиле:
По трассе М11 "Москва - Санкт-Петербург" до пересечения с Ленинградским шоссе. Повернуть направо в направлении Солнечногорска, потом через 2 км направо в направлении Пятницкого шоссе. Прямо до Т-образного перекрестка, затем налево. Доехать до деревни Курилово и повернуть направо в сторону деревни Пятница. Далее 7 км по прямой, на Т-образном перекрестке направо. Затем прямо еще 500 метров, и вы на месте. Дорога от МКАД займет 50-70 минут.

На общественном транспорте:
На электропоезде с Ленинградского вокзала либо на автобусе № 440 от станции метро «Водный стадион» нужно доехать до автостанции Солнечногорска (и электричка, и автобус останавливаются в непосредственной близости от автостанции), а после пересесть на автобус № 28 до деревни Пятница. Автобусы до Пятницы отправляются с интервалом в один час.

Аэродром "Шевлино"

Московская область, Солнечногорский район, д. Шевлино.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)