+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

Дина Джо (ex-лидер группы "Единица силы") – певица, композитор, сонграйтер, полуфиналист конкурса "Золотой граммофон 2012" с песней "Вселенной", номинант на "Лучший российский музыкальный альбом 2011" от независимых московских журналистов портала Musecube.org с альбомом "Хочу быть причиной твоего счастья". По мнению эксперта телевизионного музыкального проекта Первого канала "Красная звезда", Дина Джо достойна внимания широкой российской аудитории без финансовых вложений и платных ротаций.

Хиты Дины Джо: "Хочу быть причиной твоего счастья", "В одной комнате", "Сильная". Профессиональную оценку независимого журналиста о новом альбоме ДД можно почитать в статье с названием "Дина Джо выпустила альбом убийственных песен".
Купить билеты на концерт группы "Дина Джо" можно на сайте redkassa.ru. "Дина Джо" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 15 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Дина Джо" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)