+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дарья Эйбушитц

Дарья Эйбушитц

Концерт

16+

Дарья Эйбушитц - это талантливая артистка и музыкант, которая исполняет потрясающую музыку с невероятным профессионализмом. Заниматься музыкой она начала еще в раннем детстве, после чего продолжила свое образование в Российской академии музыки имени Гнесиных, где она училась в мастерской знаменитого альтиста Ф. Белугина. Дарья профессионально владеет скрипкой и альтом, но при этом постоянно оттачивает свое мастерство в качестве музыкального исполнителя. Как известно, она частным образом училась играть на джазовой скрипке. На сегодняшний день Дарья Эйбушитц имеет за плечами солидный опыт работы на площадках всевозможного уровня, что позволяет ей с успехом применять свой талант в самых разных проектах. Нельзя обойти стороной наличие у Дарьи большого опыта как сольных, так и групповых выступлений в составе классических и джазовых квартетов, ансамблей, оркестров.
Купить билеты на концерт Дарьи Эйбушитц можно на сайте redkassa.ru. Дарья Эйбушитц - концерт в Москве, в джаз-клубе "Союз композиторов". Забронировать и купить билеты на концерт Дарьи Эйбушитц без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)