+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Monasterio Night: Joseph Capriati, Len Faki

Monasterio Night: Joseph Capriati, Len Faki

Вечеринка

18+

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА

MONASTERIO NIGHT 4: JOSEPH CAPRIATI, LEN FФKI, ONIKS, VG+, WRONG ASSESSMENT, RECID, ONOK,UNBALANCE, ALEX MESHKOV, NIKITA TEKKNIK, TECHNOREV, GASITEL 

"Space Moscow" и "Monasterio" открывают новый сезон. Путешествие в мир техно продолжается, и на этот раз клуб отправляется в Италию! 

В сентябре главный танцпол "Space Moscow" отдан в распоряжение двух легенд европейского техно. Джозеф Каприати - краса и гордость Италии, желанный гость крупнейших фестивалей планеты. Наряду с Марко Карола он - главный предмет итальянского техно-экспорта. Европейские клабберы знают его как одного из главных резидентов знаменитых вечеринок "Music On" в "Amnesia Ibiza". В 2013-м вечеринка с его участием в клубе "Monasterio" стала настоящим событием, и сейчас Каприати возвращается в Москву с четким желанием повторить этот успех и покорить еще больше сердец российских поклонников true techno. 

Второй хедлайнер "Monasterio Night" - великий Len Faki, резидент берлинского "Berghain". Его имя крепко связано с "Ostgut Ton", ведь именно на этом лейбле вышли его самые успешные релизы, треки "Rainbow Delta / Mekong Delta" и компиляция "Berghain 03". Это, впрочем, вовсе не мешает Len Faki сотрудничать с "Cocoon" Свена Фета и заниматься делами своих собственных лейблов "Figure Music" и "Podium". 

Если атмосферу этой ночи на главном танцполе можно описать словами "мощно и празднично", то на на альтернативном танцполе "Mona" царит совсем другое настроение. Тут балом правит техно-мафия из миланского "Dude Club". Это место стало открытием последних лет, подлинной кузницей кадров для нового итальянского техно. "Dude Club" в Москве представляют его резиденты - ONIKS и VG+, а также примкнувший к ним звезда лейблов "M_rec" и "Parachute Recordings" Wrong Assessment. 

Пристального внимания заслуживают и новобранцы техно-храма "Monasterio" - восходящая звезда украинского техно Recid (это будет его первое выступление в России) и его коллега из Санкт-Петербурга ONOK.

Лайн-ап открытия клубного сезона "Space Moscow" дополняют привычные резиденты "Monasterio Night": Unbalance, Stef Mendesidis, Technorev, Alex Meshkov, Nikita Tekknik и Alexander Efimov aka Gasitel.
Купить билеты на вечеринку "Monasterio Night: Joseph Capriati" можно на сайте redkassa.ru. "Monasterio Night: Joseph Capriati" - вечеринка в Москве, в клубе "Space Moscow", 4 сентября 2015 года. Забронировать и купить билеты на вечеринку "Monasterio Night: Joseph Capriati" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кутузовская" (Филёвская линия), станция метро "Парк Победы" (Арбатско-Покровская линия)

Клуб "Space Moscow"

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 11.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)