+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Барбоскины в киберпространстве

Барбоскины в киберпространстве

Интерактивное шоу

0+

11 июля в Зеленом театре ВДНХ можно будет побывать на увлекательном интерактивном шоу «Барбоскины в киберпространстве». Ультрасовременный спектакль, созданный по мотивам знаменитого мультфильма «Барбоскины», впервые будет показан на лучшей летней площадке города. 

«Современным детям нужны высокотехнологичные сказки», - подумали создатели спектакля и отправили говорящих собак в путешествие по волшебному виртуальному миру. Здесь не будет пыльных и ношеных ростовых кукол, а будут настоящие, как будто только сошедшие с экрана герои мультсериала. 

Спектакль «Барбоскины» - это оригинальный сюжет с участием любимых обаятельных героев, цирковые и танцевальные номера, комичные ситуации и чудеса телепортации, полеты на киберобусе и выход в открытый слайп. Красочная и наполненная юмором постановка никого не оставит равнодушным. А для самых любознательных малышей будет подготовлен еще один сюрприз: они смогут поговорить и подружиться с забавными персонажами, поскольку в спектакле «Барбоскины» предусмотрена еще и интерактивная составляющая.
Купить билеты на спектакль "Барбоскины в киберпространстве" можно на сайте redkassa.ru. "Барбоскины в киберпространстве" - спектакль в Москве, в Зеленом театре ВДНХ, 11 июля 2015 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Барбоскины в киберпространстве" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Зеленый театр на ВДНХ

г. Москва, ВДНХ, Проспект Мира, д. 119, стр, 545.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)