+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Zak Stevens (Savatage)

Zak Stevens (Savatage)

Концерт

16+

Услышать в живую песни "Savatage" времен самого пика творчества одних из легенд хэви-металла — возможно, мечта многих любителей тяжелой музыки. Но, что уж поделать, сами "Savatage" уже давно прекратили свою активность, а их участники разбрелись по другим проектам. Поэтому приезд в Россию Зака Стивенса можно считать событием по-настоящему уникальным. 

Его уникальный голос был визитной карточкой группы на альбомах с 1993 по 1997 год. Переломные альбомы в истории группы - "Edge Of Thorns" (1993), "Handful Of Rain" (1994), "Dead Winter Dead" (1995), "The Wake of Magellan" (1997) насквозь пронизаны лиричностью и трагизмом; атмосфера безысходности и бесконечная вера в оптимизм - вот главные темы творчества группы в этот период. К сожалению, после альбома 1997 года пути Зака и "Savatage" разошлись. На единственном концерте в России, который пройдет в Москве, все внимание будет уделено именно творчеству Зака с "Savatage". Что, согласитесь, уже впечатляет. Впрочем, на этом сюрпризы не заканчиваются: все песни будут исполнены в сопровождении гитары и клавишных, что придаст событию особенную исключительность.

Встреча с легендой, исполнение давней мечты, погружение в прошлое великой группы — и все это в камерной и уютной атмосфере клуба "Music Town". Возможно, это именно тот концерт, о котором вы будете с тоской и особой теплотой в душе рассказывать потомкам.
Купить билеты на концерт Zak Stevens можно на сайте redkassa.ru. Zak Stevens - концерт в Москве, в клубе "Music Town", 28 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Zak Stevens без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Music Town"

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)