+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Backstage

Backstage

Концерт

16+

Группа "Backstage" - ангелы рок-н-ролла, создающие изумительный авторский материал, который, безусловно, пора качественно записать и попробовать осчастливить им мир. На самом деле "Backstage" - одна из самых загадочных и нераскрученных групп в России и одновременно одна из самых интересных.

Юрий Новгородский - лидер коллектива, гитарист, вокалист. Юрий уже давно и заслуженно считается одним из самых-самых наших гитаристов. Причем это признают молодые музыканты и зрители, а также ветераны и даже патриархи как самого цеха, так и торсиды. Эрудированный, техничный, исключительно музыкальный, стильный, горячий и сведущий, Новгородский легко и непринужденно играет в любом стиле. Также Юра - превосходный вокалист. Приятный, чуть глуховатый тембр, точное интонирование, хорошие верха, темперамент и море обаяния.

Верный товарищ и многолетний соратник Новгородского - бас-гитарист и бэк-вокалист Евгений Глухов. Подвижный, как ртуть, реактивный, певучий, Женя всегда очень активен на сцене, игрив и тоже очень обаятелен. Именно в этом проекте Глухов играет самые сложные свои партии и делает это превосходно.

Знаменитый Коля Добкин шаманит на органе. О мастерстве и неистощимой фантазии этого музыканта все знают, но привыкнуть к этому нельзя. Человек-позитив невозмутимо и неистощимо высекает искры из клавиш, щедро раздавая зрителям и товарищам по сцене свои музыкальные идеи и озорство.

Дмитрий Фролов - очень востребованный барабанщик. С хайрами до лопаток, красивый, пластичный, он тоже из колдунов, похоже: трудно припомнить, чтобы барабанные мастера настолько приковывали к себе внимание, проявляли столько выдумки и демонстрировали столько разнообразных приемов звукоизвлечения.

Вот эти четверо, каждый из которых настоящий герой, соединяясь, делают настоящее чудо. Видно, что сами они в восторге от совместного творчества, что они просто купаются и шалят в этих звуках и мелодиях, что вместе они сильнее, отважнее и безогляднее. Они творят. Они играют то, что сами придумали.
Купить билеты на концерт группы "Backstage" можно на сайте redkassa.ru. "Backstage"- концерт в Москве, в летнем зале "Ритм-Блюз Кафе". Забронировать и купить билеты на концерт "Backstage"без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
«Ритм Блюз кафе» находится прямо за Библиотекой им. Ленина в Староваганьковском переулке, заехать в который можно со Знаменки (последний поворот налево).

Ритм-Блюз Кафе, летний зал

г. Москва, Староваганьковский пер., д. 19, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)