+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

День независимости

День независимости

Концерт

18+

"День независимости" - нечастые гости столицы. И это всего лишь одна из миллиона причин прийти, увидеть и, конечно же, услышать зажигательные песни с берегов Невы. Тем более что в этот раз у парней из "ДН" есть довольно весомый повод посетить белокаменную - презентация нового и уже достаточно нашумевшего альбома "DN". И это ли не повод теплым июньским вечером сбежать с работы и заскочить в уютный "Муз-Паб" на концерт одной из самых многообещающих молодых групп Петербурга?!

Специальный гость - тот самый PAVELSKY.

Группа "День независимости" (DN, ДН) образовалась в Санкт-Петербурге. Не теряя времени, "День независимости" приняли участие в проектах "Наши в городе", "Окна открой!", "Рок-иммунитет", посетили самые злачные города нашей родины, включая Москву, Санкт-Петербург, Самару, Петрозаводск, Череповец, Великий Новгород, Псков, выступили на одной сцене с "Guano Apes", Васей Васиным ("Кирпичи") и многими другими. На сегодняшний день "ДН" записали уже три долгоиграющих альбома. Мастеринг второго из них ("Платиновый альбом") был сделан на легендарной студии "Abbey Road" звукорежиссерами, работавшими с "Franz Ferdinand" и "Radiohead". В последнее время "День независимости" все чаще можно увидеть в таких крупных клубах, как "А2" и "Зал ожидания", а их трек "Домик на Венере" крутят на "Нашем радио". Вот такую оценку этой песне дал известный телеведущий и музыкант Иван Ургант: "Талантливое и находчивое воплощение идеи."
Купить билеты на концерт группы "День независимости" можно на сайте redkassa.ru. "День независимости" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 4 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "День независимости" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)