+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Артур Бэст

Артур Бэст

Симфония Души

6+

29 апреля в театре Надежды Бабкиной «Русская песня» состоится сольный концерт Артура Бэста. Участник шоу «Голос» и «Главная сцена», харизматичный и стильный Артур Бэст представит свою новую live-программу «Симфония души».

В этот вечер на сцене театра Надежды Бабкиной развернется необыкновенный музыкальный спектакль, с профессиональной командой из лучших музыкантов, в числе которых струнная группа, которая создаст особенную атмосферу изысканного звучания уже полюбившихся хитов и совершенно новых песен.

Артур Бэст - обладатель красивейшего голоса и удивительного сочетания мягкого, романтичного тембра и оригинальной техники исполнения. Женщины обожают его выступления за чувственное исполнение, мужчины любят за большой талант и высокое мастерство.

Артура с раннего детства окружала музыка, отец и мать были певцами: «Я вырос на фирменной музыке: Рэй Чарльз, Стиви Уандер, Майкл Джексон». Как полагается в творческой семье, мальчик учился в музыкальной школе и был своего рода вундеркиндом. Далее поступил на эстрадно-джазовый вокал Института современного искусства им. Гнесиных. На сегодняшний день Артур очень популярен, благодаря победам на многочисленных конкурсах и фестивалях России, Европы и выступлениям в таких телепроектах, как «Международная звезда», «Голос», «Главная сцена». Песни Артура «Сто ночей» и «Все для тебя» попали в ротацию радиостанций «Восток FM» и «Радио Восток» и практически сразу стали хитами.

В ближайшее время музыкант выпускает две новые пластинки, работа над которыми уже началась. На концерте Артур приоткроет завесу тайны и исполнит несколько совершенно новых песен.

В этот вечер на сцену с Артуром выйдут его друзья и коллеги: Леонид Агутин, Сосо Павлиашвили и Арцвик.
Купить билеты на концерт Артура Бэста можно на сайте redkassa.ru. Артура Бэста - концерт в Москве, 29 апреля 2015 в театре "Русская песня". Забронировать и купить билеты на концерт Артура Бэста без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Адрес: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.

Ближайшие станции метро: «Проспект мира» и «Достоевская», дорога от них займет минут 7-10. Кроме того, к зданию ведет удобный съезд с Садового кольца, а для удобства гостей предусмотрена подземная многоуровневая охраняемая платная парковка более чем на 300 мест.
Вход в театр со стороны Олимпийского проспекта.

Театр "Русская песня" (основная сцена)

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)