+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Jazz Dance Orchestra

Jazz Dance Orchestra

Концерт

18+

Концерт Jazz Dance Orchestra в канун дня Космонавтики! Специальный гость - Евгений Осин. 
"Jazz Dance Orchestra - это русский ответ Palast Orchester, причем достойный и очень качественный". - Иван Ургант. 
"Тот самый случай, когда и посмотреть, и послушать есть что," - портал NewsMuz. 
"Jazz Dance Orchestra - единственная кавер-группа России, которой музыканты сами дарят свои песни, лишь бы те их перепели. Они могут сыграть в джазовой обработке все, от техно до Бурановских бабушек", - телеканал "Москва24". 
Jazz Dance Orchestra - это модный, в прямом смысле слова, танцующий джаз-бэнд, который смешивает несовместимые на первый взгляд музыкальные стили: house превращается в свинг, поп - в джайв, а r'n'b - в буги-вуги, получается коктейль из поп-музыки, клубных миксов и самых зажигательных ритмов джаза. Мировые хиты поп- и рок-музыки обретают новую жизнь в свежей звуковой трактовке этого оркестра. 
На сегодняшний день можно смело сказать, что коллектив Jazz Dance Orchestra под управлением Вадима Зайдина совершил своего рода переворот в российской джазовой культуре, поставив перед собой нелегкую задачу - приучить тех, кто привык к поп-музыке, полюбить джаз. С этой задачей оркестр успешно справился, придумал новую - совместить русскую народную музыку и джаз и приподнести ее публике в новом, свежем звучании. 
Коллектив регулярно принимает участие в ведущих шоу на телеканалах Первый, Россия, НТВ, Москва24, Дождь и др. Композиции Jazz Dance Orchestra можно услышать в эфире российских джазовых и лаундж радиостанций, а также в модных ресторанах и кафе. 
В 2014 году Jazz Dance Orchestra при поддержке лейбла "United Music Group" выпустил альбом русских народных песен в джазовой обработке "Русский сувенир", вошедший в апреле в ТОП-10 Яндекс.Музыка. 
Народные песни в интерпретации Jazz Dance Orchestra тепло принимают на лучших концертных площадках страны и фестивалях.
Купить билеты на концерт группы "Jazz Dance Orchestra" можно на сайте redkassa.ru. "Jazz Dance Orchestra" - концерт в Москве, в клубе Музпаб, 11 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Jazz Dance Orchestra" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)