+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Игорь Наджиев

Игорь Наджиев

Летний концерт

6+

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

ИГОРЬ НАДЖИЕВ. «На бис!»
Летний концерт

28 июня по многочисленным просьбам зрителей в уютном зале Центрального Дома журналиста состоится концерт «На бис!» популярного и любимого артиста - Игоря Наджиева.


«Игорь, ты всегда будешь иметь успех, а твои концерты всегда будут производить фурор!» - так сказал о начинающем артисте Игоре Наджиеве выдающийся поэт Леонид Дербенев. Эти слова стали пророческими: на протяжении уже более двух десятков лет выступления этого неподражаемого, яркого и самобытного артиста не перестают удивлять и поражать зрителя.

Концерты Наджиева - это всегда праздник для зрителя. Редко какому артисту зрители несут столько цветов и подарков! После каждого сольного концерта артист увозит с собой охапки, десятки букетов цветов.

28 июня на сцене уютного зала Центрального Дома журналиста Игорь Наджиев исполнит лучшее из своего репертуара «На бис!»: песни Максима Дунаевского, Александра Морозова, Сергея Березина, Вячеслава Добрынина, Евгения Мартынова, Давида Тухманова и многое другое. Прозвучат и авторские композиции, автором которых является сам Наджиев.

По просьбе поклонников и постоянных зрителей певец обещал включить в программу новые, а также редко исполняемые песни.
Купить билеты на концерт Игоря Наджиева можно на сайте redkassa.ru. Игорь Наджиев - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста, 28 июня 2017 года. Забронировать и купить билеты на концерт Игоря Наджиева без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)