+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

КарТуш "50 Световых Лет"

КарТуш "50 Световых Лет"

Концерт-шоу

12+


шоу-РОК-ЦИРК-СВЕТ-концерт 
«50 СВЕТОВЫХ ЛЕТ» 

Дмитрий Певцов и стрит-рок группа «КарТуш» представляют 

Смелая эксцентричная провокация в духе легендарной индастриал-метал группы Rammstein и завораживающих смертельных трюков Цирка дю Солей от рок-музыканта и автогонщика Андрея Вертузаева, стрит-рок группы «КарТуш» и культового актера театра и кино Дмитрия Певцова. Фееричное шоу пройдет при участии международных звезд цирка и музыкантов Земфиры, «Аквариума» и «Наутилус Помпилиус». 
Впервые на одной сцене: смертельные трюки без страховки от гимнастов и акробатов, настоящий гоночный автомобиль на сцене под ЗD-баталии на плазменных экранах, виражи реального самолета и нереальных рыб, полуобнаженные свежевыловленные из Москва-реки красавицы-русалки, тонкий юмористические стендапы, барочная клоунада и пантомимы. Специально для шоу в Москву привезены раритетные светоинсталляции от Pink Floyd, сопровождавшие великих британских рокеров в их заключительном европейском туре Pulse. Техника была приобретена компанией West Show Pro из Великобритании на престижном аукционе. Всего в шоу будет задействовано более 150 человек артистов и музыкантов. 

«50 СВЕТОВЫХ ЛЕТ» – шоу, которое должен увидеть каждый!
Купить билеты на концерт-шоу КарТуш "50 Световых Лет" можно на сайте redkassa.ru. КарТуш "50 Световых Лет" - спектакль в Москве, 24 и 25 апреля 2015 года, в Театре Киноактера. Забронировать и купить билеты на концерт-шоу КарТуш "50 Световых Лет" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)