+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юбилейный концерт 20 лет студии "ЛОАМ"

Юбилейный концерт 20 лет студии "ЛОАМ"

Концерт

0+

  Юбилейный концерт студии «ЛОАМ» - 20 лет!
 16 мая 2015 года в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» пройдет юбилейный концерт легендарной группы «ЛОАМ», посвященный ее 20-летию. 
Песни группы «ЛОАМ» – это народные песни по своему исполнению и духу. Созданная в 90-х годах группа продолжает нести в себе светлые идеалы дружбы, братства и любви к родной земле. Многое изменилось за это время, но неизменным осталось желание коллектива творить во имя мира и сохранения культуры нашей родины.
Группа «ЛОАМ» соберется вновь для всех своих поклонников. Вы услышите старые любимые хиты в живом исполнении и новые песни в сопровождении оркестра. 
Принять участие в концерте, поздравить участников группы планируют друзья и коллеги, а также известные артисты Республики Ингушетия:
• Али и Амарбек Димаевы, Умар Цуров (LKN), Хава Яндиева (Московская Государственная консерватория им. П.И. Чайковского), Идрис Белхороев (IDREEZY), Рагда Ханиева (финалистка главного музыкального конкурса страны «Голос.Дети»), Зелимхан Даурбеков (гр. «Город Солнце»), Озиев Муртаз и Евлоев Ахмед (экс-участники юмористического коллектива «ЗОКХ») и многие другие.
• Почётные гости: Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич (Глава Республики Ингушетия), Зязиков Мурад Магометович (Президент Республики Ингушетия, 2002-2008), Аушев Руслан Султанович (Первый Президент Республики Ингушетия).
Организатором юбилейного концерта группы «ЛОАМ» является компания «ASSA GROUP», которая известна публике по Ежегодной музыкальной премии «АССА». 
Этот вечер станет большим культурным событием для столичной ингушской публики. 
Количество мест ограничено!
Купить билеты на Юбилейный концерт 20 лет студии "ЛОАМ" можно на сайте redkassa.ru. Юбилейный концерт 20 лет студии "ЛОАМ" - концерт в Москве, в театре "Русская песня". Забронировать и купить билеты на Юбилейный концерт 20 лет студии "ЛОАМ" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Адрес: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.

Ближайшие станции метро: «Проспект мира» и «Достоевская», дорога от них займет минут 7-10. Кроме того, к зданию ведет удобный съезд с Садового кольца, а для удобства гостей предусмотрена подземная многоуровневая охраняемая платная парковка более чем на 300 мест.
Вход в театр со стороны Олимпийского проспекта.

Театр "Русская песня" (основная сцена)

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)