+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

THE REAL BOXING

THE REAL BOXING

Международное боксерское супершоу

16+

11 декабря на арене стадиона «Динамо в Крылатском» всех поклонников профессионального бокса ждет масштабное завершение сезона большого бокса 2014 года – международное боксерское шоу за титул чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе (до 76,2 кг) между россиянином Федором Чудиновым (11(9)-0-0) и австралийцем Беном МакКлухом (14(11)-0-0). Для супершоу с участием лучших профессиональных бойцов, организованного лучшим спортивным промоутером России Владимиром Хрюновым, неслучайно было выбрано название «THE REAL BOXING», ведь зрителей итогового турнира года ждут по-настоящему конкурентные, жесткие и зрелищные профессиональные поединки.
Соперник Федора Чудинова – 32-летний австралийский боксер Бен МакКлух - на профессиональном ринге провел 14 боев, одержав при этом 14 побед. В 2012 году непобежденный австралиец завоевал титулы IBF Pan Pacific и РАВА. Последний свой поединок МакКлух провел в августе, победив техническим нокаутом Йодкунсука Мор Поована из Таиланда.
Федору Чудинову из России есть что противопоставить сопернику. На его счету 11 боев и столько же побед. Свой последний бой 27-летний Чудинов провел 28 июня в Доминиканской Республике, нокаутировав не имевшего до того момента поражений Анди Переса. Силы спортсменов настолько равны, что делать какие-либо прогнозы на бой крайне сложно – судьба пояса чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе (до 76,2 кг) решится 11 декабря на глазах многочисленных гостей турнира, а также телезрителей из более чем 100 стран мира, которые увидят захватывающее шоу в прямом эфире.
Напомним, что Федор Чудинов, также как и его брат Дмитрий - уже доказал, что по праву входит в список лучших средневесов мира. Братья Чудиновы – это новые и очень перспективные лица российского бокса, уже вписавшими свои имена в мировую историю спорта. Шоу «Бой в Севастополе» с участием Дмитрия Чудинова в российском Крыму в августе этого года, собравшее более 100 000 поклонников профессионального бокса, а также самое массовое боксерское шоу в Волгограде, прошедшее в 2013 году и занесенное в книгу рекордов Гиннеса, говорят сами за себя. Прямые эфиры последних поединков Чудиновых на Первом канале выступают гарантом качества их боксерского таланта.
Боксерское шоу, приуроченное ко Дню Конституции РФ, по традиции будет сопровождаться незабываемым байк-шоу от лучших каскадеров России, выступлениями самых титулованных звезд и необычными трюковыми номерами.
Однако самое главное в супершоу «THE REAL BOXING» - это, конечно же, его Величество Бокс. В андеркарте 11 декабря на ринг выйдут самые перспективные российские боксеры: Ариф Магомедов, Рамал Аманов и Алексей Стаканчиков, ценителей реального бокса также ждет триумфальное возвращение экс-чемпион мира WBA российский боксер Хабиб Аллахвердиев. Свой последний бой Аллахвердиев провел против Джесси Варгаса в андеркарте поединка Пакьяо VS Бредли в апреле 2014 года. Та встреча закончилась скандальным решением судей в пользу Варгаса. «Наши попытки добиться реванша промоутер Варгаса Боб Арум отверг, мотивируя отказ политическими причинами, - комментирует менеджер Аллахвердиева Владимир Хрюнов. - Тем не менее, ни у кого из профессионалов нет сомнений, что Хабиб является одним из лучших боксеров мира в своем весе, бои которого хотят видеть зрители. 11 декабря они получат это возможность, Хабиба ждет поединок против.
Еще одним большим сюрпризом вечера станет поединок известного боксера-супертяжеловеса Александра Устинова против американского супертяжа Кимбо Слайса. Контракт 37-летнего Устинова с компанией братьев Кличко K2 истек в этом году и титулованный боксер принял решение променять промоутеров. На профессиональном ринге он провел 30 боев, одержав 29 побед (21 - нокаутом) и всего одно поражение. В своем последнем поединке Устинов решением судей победил титулованного новозеландца Дэвида Туа. «Считаю, что одной из задач контракта Устинова с братьями Кличко была задача нейтрализовать серьезного конкурента, - заявил Владимир Хрюнов. - Вся деятельность Виталия и Владимира была направлена на то, чтобы избежать встречи с Александром в ринге. Теперь это наша цель и главная задача».
Купить билеты на THE REAL BOXING можно на сайте redkassa.ru. THE REAL BOXING в Москве, в Дворце Спорта "Динамо" в Крылатском, 11 декабря 2014  года. Забронировать и купить билеты на THE REAL BOXING без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Дворец Спорта "Динамо" в Крылатском

г. Москва, ул. Островная, д. 7.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)