+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Прогулка в Лю-Блё

Прогулка в Лю-Блё

Спектакль

18+


Пьеса «Прогулка в Лю-Блё» драматурга Кати Рубиной стала лауреатом Всероссийского конкурса «Действующие лица - 2009». Вы будете первыми зрителями, увидевшими пьесу в Москве! 

«Вагончик тронется, перрон останется…» Вы едете, уныло смотрите в окно и уже ни во что в этой серой жизни не верите, ни в чудеса, ни в высокие чувства, ни в здравый смысл… Но вдруг… Поезд останавливается. Внезапно и резко. На полустанке. И вы попадаете в волшебную деревеньку у моря. Здесь сбывается то, о чем даже боязно говорить вслух. Здесь нет одиночества и тоски. Здесь по ночам все слушают море, а днем репетируют Моцарта. Здесь вам позвонит самый дорогой человек, тот, кого вы потеряли. И вы поговорите о самом главном, о чем всегда мечтали с ним поговорить, но не успели. Здесь знают, что такое счастье. Скажете, так не бывает? Такого места нет? Прогуляйтесь с нами в Лю-Блё.
Купить билеты на спектакль "Прогулка в Лю-Блё" можно на сайте redkassa.ru. "Прогулка в Лю-Блё" - спектакль в Москве, в Театре им. М.А. Булгакова. Забронировать и купить билеты на спектакль "Прогулка в Лю-Блё" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Театр им. М.А. Булгакова

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)