+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Любовь на взлёте"

"Любовь на взлёте"

Спектакль

16+

  ЖАНР: Комедия.
  Многие люди мечтают вся свою жизнь. О богатстве, о славе, о таланте. Не у каждого получается воплотить свою мечту. Но бывает так, что однажды сталкиваешься с ней лицом к лицу. И что ты тогда сделаешь? Этот спектакль - попытка представить себе такую ситуацию и ответить на этот вопрос. Сюжет спектакля знаком каждому, кто родился в СССР и принимал участие в самодеятельных постановках к большим торжествам. В сельском клубе собрались на репетицию будущего праздника три подруги, уже немолодые, замотанные жизнью женщины. Каждый год они организуют собственными силами День космонавтики на селе. Произносят вдохновенные речи о   Гагарине, Королеве, с упоением играют на аккордеоне и отжигают на балалайке. Репетиция накануне торжественного дня проходит под водочку "на троих" и задушевные разговоры, которые выливаются в горячие споры, иногда в ход идут кулаки. Но заканчивается все объятиями и мечтами о высоком.
  Только мечтают женщины категориями прошлого времени, там, в далеком и почти нереальном, отыскивая моменты счастья неземного, космического.

 авторская версия Сергея Дьячковского
  АКТЕРЫ: Кравченко Татьяна, Железняк Олеся, Дюжева Марина, Сумченко Спартак
  РЕЖИССЕР: Дьячковский Сергей
Купить билеты на спектакль "Любовь на взлёте" можно на сайте redkassa.ru.  Любовь на взлёте - спектакль в Москве, в Театриуме на Серпуховке . Забронировать и купить билеты на спектакль "Любовь на взлёте" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Проезд до станции метро «Серпуховская» или «Тульская».

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

г. Москва, ул. Павловская, д. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)