+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Rock the Folk

Rock the Folk

музыка с русской душой

12+


  Хиты Адель, Шакиры, Джексона и Кобейна сыграют… на балалайках!
  Оркестр народных инструментов «Русский стиль» представит новую шоу-программу
  Оркестр народных инструментов «Русский стиль» представит публике новую шоу-программу «Rock the Folk - музыка с русской душой». Презентация состоится 20 октября в Московском театре эстрады (Берсеневская наб., 20/2). Дирижер и руководитель оркестра – Дмитрий Калинин, лауреат престижных Всероссийских и Международных конкурсов, хорошо известный как в России, так и за рубежом. 
  Уникальность и необычность проекта заключается в том, что это – единственное в России сценическое шоу с участием оркестра народных инструментов. Помимо виртуозно исполненной и остроумно преподнесенной музыки, зрителям будет представлен настоящий театральный перформанс со сложными трюками, сценическими спецэффектами и чудесами перевоплощения. Это необычное и полное юмора действо с неожиданным и вместе с тем чудесным музыкальным сопровождением.
  Концерт будет состоять из двух отделений – русской традиционной музыки и кавер-версий известных зарубежных хитов. Организаторы подчеркивают, что «Rock the Folk - музыка с русской душой» - это не только концерт для любителей исконно-русских песен и мелодий, но прежде всего современное шоу для людей, готовых к новому звучанию привычных инструментов и хорошо известных песен. Оба отделения будут связаны между собой драматическим действием с участием приглашенных артистов и самих музыкантов. 
  Режиссером-постановщиком новой шоу-программы выступил Кирилл Сбитнев, хорошо знакомый театральной публике Москвы и Петербурга. Выпускник Санкт-Петербургской Академии театрального искусства и школы-студии при АБДТ имени Товстоногова, Кирилл Сбитнев сотрудничает с Государственным Театром Наций, Международным театральным фестивалем им. Чехова, Московским театром «А.Р.Т.О.» под руководством Рощина,   Московским театром им. Пушкина и др. В роли конферансье выступит Татьяна Савина, актриса и телеведущая телеканалов Россия-1, ТВ Центр и Карусель. 
  Комментирует Виктория Гайдай, концертный директор оркестра «Русский стиль»: «Наша новая программа способна удивить – это не классический концерт, а настоящее шоу, включающее в себя интерактивное общение с публикой и выстроенное вокруг определенной драматической линии. Будет много хороших шуток и задорного юмора, мизансцены с перевоплощением артистов, и даже танцующий медведь. Идея подобного проекта возникла не случайно – Европа постоянно экспериментирует с форматами и жанрами, теперь пришло и наше время!».
  Оркестр народных инструментов «Русский стиль» (http://rus-orkestr.ru/) под руководством Дмитрия Калинина - один из самых интересных коллективов России. Самобытность и уникальность звучания, профессионализм исполнения, смелые интерпретации музыкального репертуара - вот, что выделяет «Русский стиль» среди множества других оркестров. Дирижер оркестра – Дмитрий Калинин (http://dmitrykalinin.ru/), известный в музыкальном мире исполнитель на балалайке. Им озвучена партия балалайки в более чем 30-ти кинофильмах, среди которых «Сибирский цирюльник», «Нежный возраст», «Под полярной звездой», «Статский советник», «Доктор Живаго» и др. Его концертные выступления и мастер-классы с успехом проходят как в России, так и за рубежом (Германия, Венгрия, Италия, Япония, Турция, Чехия, Черногория, Швеция, Финляндия). Дмитрий - лауреат ряда престижных международных конкурсов. 
  Не пропустите! Открытие года в мире народной музыки!
Купить билеты на концерт "Rock the Folk" можно на сайте redkassa.ru. "Rock the Folk" - концерт в Москве, в Театре Эстрады. Забронировать и купить билеты на концерт "Rock the Folk" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)