+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+


  Этой зимой Радио Рекорд и drum’n’bass-лейбл №1 в мире – Hospital Records – представляют безумные вечеринки Hospitality впервые! в Москве.
  Тусовки Hospitality зародились в Великобритании и из локальных событий превратились в огромные вечеринки, путешествующие по всему миру. 
  Hospitality – это встреча хороших друзей, искренне любящих качественную drum’n’bass музыку! Здесь нет случайных людей!
  Logistics Logistics – британский drum’n’bass-диджей, Matt Gresham, изменивший направление drum’n’bass-жанра, привнеся свое совершенно новое и уникальное звучание – смесь техно, электро и джаз музыки в ломаном каркасе.
  London Elektricity
  London Elektricity (Tony Colman) путешествует в музыке на протяжении последних 20 лет. Сейчас London Elektricity – теплая, эмоциональная и особо ритмичная музыка, звучание которой отличается от привычного звучания drum'n'bass.
  S.P.Y
  S.P.Y вернулся «назад к основам» со своей второй пластинкой «Back to Basics» 2014 года, для которой черпал вдохновение из глубоких, «темных» звуков drum'n'bass, и на звучании которой сказалось сотрудничество с Total Science, Rene La Vice и вокалистами Diane Charlemagne, Grimm и DRS MC. 
  MC Wrec
  С 19 лет не расставаясь с микрофоном, Wrec ака Jon Bailey заработал себе репутацию одного из самых универсальных и востребованных МС в мире – на его счету 10 мировых турне и бесчисленное количество других ивентов. 
и другие!

  DANCEFLOOR – доступ на танцпол, в Вашем распоряжении будут все бары на арене, туалеты и гардероб
  DELUXE – все привилегии Dancefloor, отдельный вход и гардероб, вход на эксклюзивный VIP балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары и туалеты
  ЛОЖА – персональный вход, панорамный вид на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты и снэки
Купить билеты на Hospitality можно на сайте redkassa.ru. Hospitality - концерт в Москве, в Клубе "Space",  6 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на Hospitality можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кутузовская" (Филёвская линия), станция метро "Парк Победы" (Арбатско-Покровская линия)

Клуб "Space Moscow"

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 11.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)