+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

6+

  Премьера!
  Музыкальный кукольный спектакль по мотивам африканских сказок
  Автор — Владислав Любый 
  Постановка — Антон Калипанов, Ольга Шайдуллина 
  Сценография — Мария Вольская 
  Композитор — Ольга Шайдуллина 
  для зрителей от 6 лет
  Продолжительность - 1 час 30 минут

  Наша «Африка» – это не только история о том, как обитатели первобытной саванны выбирали царем природы Человека, но и удивительное путешествие в мир безграничной детской фантазии. Здесь самые обычные вещи превращаются в неожиданные предметы и невероятные существа: старый чердак становится саванной, старинный комод – склоном Килиманджаро, хоккейная клюшка превращается в Жирафа, поливочные шланги и шнуры – в лианы, старые полосатые матрацы – в зебр, ну а табуретки будут Гиенами. И вот мы с вами в Африке! 
  В нашем спектакле, увлекательном и веселом, есть место отважным поступкам и хитрым интригам, важным решениям и захватывающим приключениям. Любовь и преданность, конечно, победят – «И так будет до скончания времен!», как поет в своих мудрых песнях Черепаха. 
  Все остальные жители Саванны – Макак, Лев, Крокодилы, Грифы, Носорог, Гиены – в нашей истории тоже поют и играют на музыкальных инструментах: перкуссиях, бонго, маракасах, бразильской гитаре, китайской пипе. 
  «Африка» – это семейный кукольный спектакль: для самых маленьких он станет занимательным приключением, а взрослым напомнит о том, как чудесен этот мир, если хотя бы на минуту остановиться и посмотреть на него глазами ребенка. 
  После каждого спектакля для желающих будут проводиться экскурсии на сцену и за кулисы: зрители смогут сфотографироваться с куклами в декорациях спектакля и увидеть, как артисты управляют куклами. 
  Спектакль создан по результатам режиссерской лаборатории «Молодые режиссеры – детям» в рамках Международного театрального проекта «Открытые двери». Совместный проект продюсерской компании «Театральное Дело» и Московского театра кукол при поддержке Министерства культуры РФ и СТД РФ.
Купить билеты на мюзикл "Африка" можно на сайте redkassa.ru. "Африка" - мюзикл в Москве, в Московском Театре Кукол. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Африка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Московский театр кукол

г. Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)