+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

группа "Swingrowers"

группа "Swingrowers"

концерт

6+


  20 сентября в Театре Эстрады впервые в Москве состоится выступление итальянской электро-свинг группы Swingrowers!

  Loredana Grimaudo (вокал), Alessio Costagliola (гитара) и Roberto Costa Pisk (клавишные) одними из первых решили освоить актуальный и популярный в Европе, но очень аккуратно воспринимаемый консервативными итальянцами электро-свинг – жанр, продолжающий традиции свинга в яркой оболочке танцевальной электроники. Участники коллектива сумели создать неординарный и высокопрофессиональный проект. Команда не просто следует модным тенденциям любви к винтажной эстетике, а по-настоящему взрастила их в своём творчестве на благодатной почве из таланта и богатого музыкального опыта. 
  Swingrowers объездили с гастрольными турами практически всю Европу, отыграв концерты в знаменитых клубах Лондона, Парижа и Милана, а также во многих европейских фестивалях. 
  В 2013 году группа устроила масштабное зарубежное турне по крупнейшим городам США и Канады, совместно выступив с Dj Pony Montana, The Gypsy Hill, The Lost Fingers и Caro Emerald. Каро Эмеральд даже выпустила официальный ремикс на композицию Swingrowers «One Day», после чего последовала целая серия синглов этого творческого тандема в рамках релиза «Do Not Cover EP». 
  В настоящее время коллектив работает над новым альбомом, а также репетирует специальную концертную программу, которую уже осенью представят столичным поклонникам. 
  20 сентября группа Swingrowers впервые даст концерт в Москве! Вас ожидает не только потрясающе атмосферное выступление этой талантливой команды, но и непередаваемые ощущения особой эмоциональной энергетики, подарить которую способны только итальянцы.
Купить билеты на концерт группы "Swingrowers" можно на сайте redkassa.ru. группа "Swingrowers" - концерт в Москве, в театре Эстрады, 20 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Swingrowers" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)