+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Бабье лето (Sinéad O'Connor, Ёлка, Guru Groove Foundation, Татьяна Зыкина)

Бабье лето (Sinéad O'Connor, Ёлка, Guru Groove Foundation, Татьяна Зыкина)

Фестиваль

12+ 


  13 сентября в Зеленом театре ВДНХ состоится концерт, посвященный короткому, но очень приятному осеннему времени. Торжество бабьего лета провозгласят вокалистки, играющие в разных музыкальных стилях, но объединенные большой любовью к музыке.
  Шинейд О’Коннор – самая известная ирландская исполнительница в мире представит на сцене Зеленого театра свой новый альбом «I’m Not Bossy, I’m The Boss». Его релиз состоялся буквально на днях 11 августа 2014, и в него вошли двадцать абсолютно новых песен, которые в очередной раз раскрыли хрупкую красоту ее голоса, силу лирики и страстную натуру. Этот концерт станет своеобразной российской презентацией и единственной возможностью увидеть певицу в этом году.
  Певица Елка – одна из самых популярных российских певиц сыграет на сцене Зеленого театра «негромкий» концерт. Полуакустическое звучание будет украшено партиями духовых инструментов – труб, саксофона, а также яркими нотами скрипок и рояля. По мнению большинства российских СМИ, эта певица является самой востребованной артисткой, а ее песни не укладываются ни в какие музыкальные клише.
  Guru Groove Foundation - уникальная российская группа, играющая фанк, эсид-джаз и лаундж с яркой рок-подачей. Вокалистка Татьяна Шаманина и ее музыканты - частые гости на всех заметных событиях от Пикника «Афиши» до джазовых фестивалей в северной столице. Они выступали на одной сцене с De Phazz и Жанель Монэ , Рони Вудом (The Rolling Stones) и Джонни Марром (The Smiths). Этой осенью группа готовит к выпуску вторую пластинку, а пока вы можете их увидеть на сцене Зеленого театра. 
  Татьяна Зыкина - певица, которую многие называют главным музыкальным открытием русской музыки за последнее время, вернулась к концертной деятельности. Статная красавица с широким диапазоном каждый раз приятно удивляет своими эмоциональными выступлениями и искренней лирикой. Песни «Водопады», «Другая глубина», «Я хочу стать частью этой осени» - прекрасный образец женского поп-пока.
Купить билеты на концерт "Бабье лето" можно на сайте redkassa.ru. Бабье лето - концерт в Москве, в Зеленом театре ВДНХ , 13 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Бабье лето" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Зеленый театр на ВДНХ

г. Москва, ВДНХ, Проспект Мира, д. 119, стр, 545.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)