+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Территория любви"

"Территория любви"

Спектакль

16+

  Майкл Кристофер. Музыка её души
  Режиссер: Владимир Панков и студия SounDrama 
  Художник: Максим Обрезков
  Перевод и редакция: Михаил Мишин

  В ролях: Елена Яковлева, Вячеслав Разбегаев, Андрей Заводюк/Игорь Ясулович, Пётр Кислов, Алексей Михайленко/Евгений Бархатов
  На территории любви нет выигравших и проигравших – есть только чувства, страсть и влечение сердца. Она и три главных мужчины ее жизни. Робкий мальчишка Пол, амбициозный Джек, уютный и домашний Джордж. Подружка, любовница, жена – во всех ипостасях женщины она пыталась найти для себя того единственного, настоящего, с которым хочется бродить по улицам, держась за руки…
  Режиссер Владимир Панков известен приверженностью к синтезу музыкального и драматического в своих постановках. Работая в жанре soundrama, он делает звук главным героем спектакля, когда музыка становится частью драматургии, а текст - частью музыки.
  Огромная роль в повествовании отдана музыке. Оркестр на сцене встраивается, подыгрывает, ведет, сопровождает… Еврейские мотивы в исполнении скрипки, гитары, контрабаса, ударных и аккордеона создают полифоническую звуковую картину в духе полотен Шагала.
  Спектакль стал лауреатом премии "Звезда Театрала 2013" (в номинации "Лучший спектакль антрепризы").
  Спектакль был включен в программу X Международного рождественского фестиваля искусств в Новосибирске (1-19 декакбря 2013 года).
Купить билеты на спектакль "Территория любви" можно на сайте redkassa.ru.  Территория любви - спектакль в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Территория любви" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)