+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мария Берти

Мария Берти

Концерт

16+

  Мощный голос и пластика, яркая мимика и горящий взгляд, куча эмоций и бешеная энергетика, шарм и обаяние все это слилось в одном образе – в образе Марии Берти.
  Мария - автор песен, продюсер, постановщик шоу. В свое время она засветилась в проекте «СтС зажигает суперзвезду, лауреат Всероссийских и международных конкурсов, полуфиналист проекта «Секрет успеха» на РТР. Она частый гость в жюри музыкальных проектов.
  В 2012 году был отснят клип на песню «Закрываю глаза». В 2013-м он был представлен многотысячной аудитории, это дало огромное количество просмотров в первый же месяц. Клип получил хорошую рецензию некоторых критиков и зрителя. 
  Скоро готовится к выходу клип на песню «Луч». Релиз намечен на начало февраля 2014 года. Частично клип отснят в России, вторая часть съемок пройдет в Бормио, затем мы перенесемся в Милан (Италия). 
  РЕЛИЗ ПРОГРАММЫ «ЛУЧ»
  Представьте картину: Вас окружает полная темнота, не видно даже собственной руки. Начинает играть завораживающая музыка и появляются светящиеся очертания фигур. Перед Вами разворачивается красивая, немного необычная танцевальная композиция. А потом, словно магия, включается свет и вот уже артисты готовы зажечь яркой, всеми любимой песней, заразить эмоциями, движениями и энергией.
Именно так выстроена вся программа Марии Берти «ЛУЧ».
«ЛУЧ» - это впечатляющая картинка, сильный голос, пластика, зажигательные танцевальные номера, яркие костюмы. Кроме того, певица с радостью представит свои авторские композиции с зажигательными танцевальными постановками. Эта программа подарит массу положительных впечатлений и незабываемых эмоций!
Купить билеты на концерт Марии Берти можно на сайте redkassa.ru. Мария Берти - концерт в Москве, 19 апреля 2014 года, в Клубе "Калибрия";. Забронировать и купить билеты на концерт Марии Берти без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Калибрия"

Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 15, с. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)